1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» – «Локомотив». Билеты на матч были распроданы за 5 часов

0

«Ростов» – «Локомотив». Билеты на матч были распроданы за 5 часов

Билеты на матч 27-го тура чемпионата России «Ростов» — «Локомотив» были распроданы за 5 часов.

Они поступили в продажу в 11:00, а в 15:53 был продан последний билет на сайте Ticketland.

Сообщается, что в продажу поступило всего 4 тысячи билетов.

Стадион «Олимп-2» вмещает 15 840 зрителей, но билетов в продажу поступает намного меньше.

Это связано с тем, что более пяти тысяч мест занимают владельцы абонементов, 10% от общей вместимости стадиона получает гостевой клуб, часть билетов получают сотрудники клуба, воспитанники футбольной школы, а также спонсоры и партнеры ростовского клуба.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Nobodyknows Whoami
Источник: 161.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Ростову!
Приятная картинка нас ожидает! Вперед Локо!
ОтветRailway_boy
Приятная картинка нас ожидает! Вперед Локо!
Да картина будет приятная, давайте идите вперед!!! Тут уже так ходили !!! Результат всем известен
Ростову удачи! Забить, а Сослану продлить!
Ростову удачи! Забить, а Сослану продлить!
Поддерживаю ,плюс
Ростову удачи! Забить, а Сослану продлить!
вперёд ростов,вперёд родной!!!!
Ростов уже может билеты по 5000р заряжать, все равно купят.
Ответзаблокированному пользователю
Ростов уже может билеты по 5000р заряжать, все равно купят.
Я сегодня под Евросетью 2 часа простоял, но билеты так и не купил( готов был уже и по 3-5 т.р купить но не смог) сейчас будем авито шерстить
Я сегодня под Евросетью 2 часа простоял, но билеты так и не купил( готов был уже и по 3-5 т.р купить но не смог) сейчас будем авито шерстить
Авито рулит)))
"Жучки" скупили билеты за несколько минут , а болельщикам пришлось стоять в очереди .
Ответзаблокированному пользователю
"Жучки" скупили билеты за несколько минут , а болельщикам пришлось стоять в очереди .
именно...а в новости написана ложь про 5 часов...
Сегодня будет норм футбол...По крайней мере,по сравнению с тем, что помойка из бомжебурга показывает с нормальными соперниками.
На матч со Спартаком за 3 часа. Но результат самой игры все знают. Здесь будет также
Ничего личного, простая арифметика: 15840-1584-5500-4000=4756(30%) = часть билетов получают сотрудники клуба, воспитанники футбольной школы, а также спонсоры и партнеры ростовского клуба. Вот такая часть...
Почему не пишут сколько спекулянтам-перекупщикам билетов выделяляют?
Не сладко придётсься Локо,ох не сладко..Ростов злой после мордвы,а Бердыев тем более.Разберут ростовчане паровозик по винтикам.Интересная будет игра...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем