1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Габулов: «Могу только догадываться, почему не попадаю в состав. Со мной диалога нет»

0

Владимир Габулов: «Могу только догадываться, почему не попадаю в состав. Со мной диалога нет»

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов высказал мнение о том, почему лишился игровой практики после матча с «Краснодаром» (1:4).

– Пока проигрываете конкуренцию Антону Шунину.

– Не рассматриваю ситуацию с точки зрения конкуренции. К сожалению, в этой ситуации результаты команды пока не улучшились.

– Вопрос в плоскости отношений между тренером и игроком?

– Мне никто не говорил – мол, ты не играешь по такой-то причине. Могу только строить догадки.

– Причиной недовольства Кобелева стала фраза о позорном поражении после игры с «Краснодаром»? Не жалеете, что произнесли ее?

– Точно не жалею. Говорил, чтобы такие результаты не повторялись.

– Между тренером и опытными футболистами есть контакт?

– Если вы имеете в виду меня, диалога нет. Но мне сложно судить, как это влияет на результат. Меня больше всего не устраивает, что не могу помочь команде в трудной ситуации.

– Опытные футболисты пробуют этот контакт найти?

– Тренер сам выстраивает отношения с игроками. Если он не идет на контакт, возможно, ему это и не нужно, – сказал Габулов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Габулов назвал упертого Андрюшу физруком, вот и вся причина.
Интересно, на что он рассчитывал, выдав такое интервью после 1-4 от краснодара? По факту он тогда все правильно сказал конечно, но субординацию никто не отменял. За такое любой тренер на лавку посадит.

А по контракту, просто видимо габулов не понял, что времена изменились. Ну ни стоит такой воротчик двух лямов в год. Получится как с Гранатом. Тот тоже от жадности не соглашался на то, что дают, потом было поздно. Сейчас ни мясу ни нам не нужен.
Габулова оставлять! Кобелева и Сысоева выгонять!
Габулов снова нарвался на не тот проект..))
Потому что дырявый видать, вот и не попадает
Ответзаблокированному пользователю
Потому что дырявый видать, вот и не попадает
А Шунин как будто нет. Ставил бы тогда молодежь, раз уж разницы нет
Самая большая проблема Габулова это его язык. То про вызов в сборную бухтел в инсте, сейчас...Хотя мастер своего дела! Володя, молчи и работай и будет тебе ещё контракт хороший.
Потому что раскритиковал тренерские решения, тактику после игры с Краснодаром
Это тебе не на вертолёте на тренировки летать...
Как бы лысеть начал, плохо смотрится на ТВ
А че тут догадываться то? Кобелев обидился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости