1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Яровинский: «Несколько клубов активно интересуются Мусой»

0

Олег Яровинский: «Несколько клубов активно интересуются Мусой»

Глава селекционной службы ЦСКА Олег Яровинский сообщил, что форвард Ахмед Муса привлекает внимание зарубежных клубов.

«Практически на каждый матч приезжают люди, смотрят на многих футболистов

К Мусе существует устойчивый интерес из Англии достаточно давно. Им активно интересуются несколько клубов», – сказал Яровинский.

Статистику нигерийца смотрите здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
матч Урал - ЦСКА просматривали скауты Лестера.

Думаю, вопрос уже решён - Муса покинет летом ЦСКА!

Рад за него и буду болеть, где бы он не играл! По-настоящему влюбил в себя болельщиков, своим трудолюбием!
ОтветSeverfan
матч Урал - ЦСКА просматривали скауты Лестера. Думаю, вопрос уже решён - Муса покинет летом ЦСКА! Рад за него и буду болеть, где бы он не играл! По-настоящему влюбил в себя болельщиков, своим трудолюбием!
Плюсуюсь!

Жаль, что уйдет. Но Ахмед это заслужил.

А как по началу его хаяли все кому не лень!)
ОтветCkopo 3uma
Плюсуюсь! Жаль, что уйдет. Но Ахмед это заслужил. А как по началу его хаяли все кому не лень!)
позитивный настрой, желание прогрессировать, играть в футбол, адекватность, добропорядочность (если судить по его семье) и широкая улыбка каждый матч перебороли любые хаяния)

по своим качествам Муса один из самых приятных легов в нашем футболе
Победа в ЧР будет достойными проводами Мусе. И как говорится : здравствуйте 26-30 млн евро ))
Последний сезон в России и в ЦСКА, удачи Ахмеду в новом клубе.
Сегодня исполнилось 93 года спортивному обществу ЦСКА, а спортсру похоже и не догадывается... Воистину "ведущий" околоспортивный сайт рунета.
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня исполнилось 93 года спортивному обществу ЦСКА, а спортсру похоже и не догадывается... Воистину "ведущий" околоспортивный сайт рунета.
Так это Газпромовский рессурс то
Ответзаблокированному пользователю
Так это Газпромовский рессурс то
А у нас в стране все ресурсы, кабинеты и тд итп -газпромовские. Такова се ля ви (с), хотя по газпромовскому Матч ТВ идет сейчас передача про ДР ЦСКА.
Го в Лестер) творить теперь историю в ЛЧ)
Кубок + Чемпионство + 30 млн фунтов
Кубок + Чемпионство + 30 млн фунтов
А вообще красиво сказал)))
В Лестер ему самое то , конечно, хочется чтоб он остался, но раз уж он уходит, то лучше в Лестер
Раньери сидел с орешками на трибуне в Екатеринбурге.
Скоро Гинер его впарит кому-нибудь.

Другого выхода у гешефтмахера нет.
Муса - наглядный пример правильного отношения к футболу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости