Юрген Клопп: «На «Энфилде» мы очень сильны. Гонка не закончена»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча плей-офф Лиги Европы против «Вильярреала» (0:1).
«Конечно, я недоволен тем, что мы пропустили гол на последних секундах. Но это всего лишь первый матч противостояния.
Счет 1:0 в пользу соперника, но нас ждет игра на «Энфилде», где мы очень сильны. Гонка не закончена.
У нас были моменты, чтобы забить «Вильярреалу», мы неплохо защищались почти весь матч.
90 минут сыграно, следующие 95 мы проведем на «Энфилде», это будет совсем другой матч», – сказал Клопп.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Я просто правда не в курсе
Почему то не расстроился от этого поражения, хотя обычно от даже от ничьих бомбит, думаю, на Энфилде Ливерпуль все же оформит выход в финал.
По вчерашнему матчу понял почему Айба отправляют в Уотфорд,пожалуй соглашусь)
Айб не впечатлил, надеюсь с Коутом ничего серьезного, иначе задача в ответке серьезно усложнится.
Ничего не ясно и тут и там.
Да и в двух других матчах тоже.
Склоняюсь к тому , что "Бавария " пройдет дальше. Дома они необычайно сильны и умеют исправлять ситуацию.