1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Энрике собирается покинуть «Ливерпуль»

0

Энрике собирается покинуть «Ливерпуль»

Хосе Энрике рассказал о том, что несколько клубов связались с его агентом для подписания игрока на следующий сезон. Контракт испанца истекает в конце июня. На счету защитника нет ни одного появления на поле в текущем сезоне.

В интервью газете Marca Энрике сказал: «В данный момент тренер не рассчитывает на меня, но я нахожусь в отличной физической форме. Я не знаю, что будет в ближайшие пять лет, но сейчас я чувствую себя так, как когда я был на своем высшем уровне. Если я не могу играть здесь, то буду играть в другом клубе».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bogdan Kolotovkin
Источник: www.skysports.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"На счету защитника нет ни одного появления на поле в текущем сезоне." - В чемпионате. Он выходил на поле в 3 матчах Кубка Лиги.
ОтветOleg1960
"На счету защитника нет ни одного появления на поле в текущем сезоне." - В чемпионате. Он выходил на поле в 3 матчах Кубка Лиги.
Кубка Англии, а не Кубка Английской Лиги))) Но сути это не меняет, да
Кубка Англии, а не Кубка Английской Лиги))) Но сути это не меняет, да
Зато он может заменить Миньоле в воротах. ))
Давно пора. Увы, игрок даже на запасного не годится. Спасибо за все, удачи в другом клубе!
Сладкая жизнь заканчивается,теперь придется впахивать,а не только играть а фифу и постить фото в инсту
ОтветMamba7
Сладкая жизнь заканчивается,теперь придется впахивать,а не только играть а фифу и постить фото в инсту
ты щас описал всех жителей спортса, в том числе себя
Отпраздную это событие бокалом коньяка. Без обид, Энрике, но ты должен был уйти года три назад...
А он до сих пор в Ливерпуле?
Первая мысль - почему не Барселону )
Допинг не додали парню
давай досвиданья давно пора было уйти
Сколько ж он денег из клуба высосал пока не играл.
Хоть зарплатная ведомость разгрузится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости