1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Коноплянка: «Лучше бы мы с «Шахтером» встретились в финале»

0

Евгений Коноплянка: «Лучше бы мы с «Шахтером» встретились в финале»

Хавбек «Севильи» Евгений Коноплянка поделился ожиданиями от полуфинального матча Лиги Европы с «Севильей».

- Вчера был теплый прием в аэропорту. Ты отдаешь себе отчет, что завтра все будет иначе и большинство будет желать твоей команде поражения?

– Вчера был очень приятно удивлен. Спасибо большое болельщикам. Я, если честно, скучал. Понимаю, что завтра будет болеть не за мою команду. Будет очень сложная игра, все будет отличаться. Но думаю, что матч будет очень интересным.

- Давал ли ты информацию тренеру о «Шахтере» перед этим матчем?

– Я два раза подряд Лигу Европы не выигрывал. Тренер лучше знает.

- Ракицкий назвал вас самым опасным игроком в составе «Севильи». Кого вы считаете самым опасным в «Шахтере»?

– Спасибо, Ярику. Ярик лучший, Ярик самый опасный.

- Сюрприз ли для тебя, что «Шахтер» вышел в полуфинал?

– Конечно, смотрел матчи «Шахтера». Это хорошая сильная техничная команда. Я считаю, что завтра встретятся две лучшие команды. Лучше бы мы встретились в финале.

- Правда ли, что тебя штрафовали за незнание испанского языка?

– Нет, это неправда, – заявил Коноплянка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Хавбек «Севильи» Евгений Коноплянкаподелился ожиданиями от полуфинального матча Лиги Европы с «Севильей»." Отличное противостояние!
"Евгений Коноплянка: «Лучше бы мы с «Шахтером» встретились в финале»"

Не могу не согласиться!

А вообще у меня сейчас дилема: есть три команды, победа которых будет приятна:

1. Севилья - три подряд это круто

2. Шахтер - команда из братской страны (несмотря на то что они собачатся)

3. Ливерпуль - какой же Клопп крутой!

Ну и за кого переживать?))
ОтветAr41
"Евгений Коноплянка: «Лучше бы мы с «Шахтером» встретились в финале»" Не могу не согласиться! А вообще у меня сейчас дилема: есть три команды, победа которых будет приятна: 1. Севилья - три подряд это круто 2. Шахтер - команда из братской страны (несмотря на то что они собачатся) 3. Ливерпуль - какой же Клопп крутой! Ну и за кого переживать?))
Глор?
Ответзаблокированному пользователю
Глор?
Идиот?
Шахтер прочистит шахты Севилье.
такое ощущение что фамилия Коноплянка не у игрока а у автора статьи!
Хавбек «Севильи» Евгений Коноплянка поделился ожиданиями от полуфинального матча Лиги Европы с «Севильей».------Севилья настолько суровая, что выступает в ЛЕ. Двумя составами!
Так он Евген или Евгений?или Эухенио?😀😀😀
Ответзаблокированному пользователю
Так он Евген или Евгений?или Эухенио?😀😀😀
Евгенко.
Ответзаблокированному пользователю
Так он Евген или Евгений?или Эухенио?😀😀😀
Хотя это уже в компетенции Рады. Им решать.
С Ливером в финале тоже будет весело...))
Игрок уровня Гранады максимум!!!
Хотелось бы увидеть в финале Шахтер и Ливерпуль
Нет , это неправда, пута мазута
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости