Ассистент форварда «Зенита» Александра Кокорина Елена Болотова рассказала о благотворительной деятельности игрока.
– Вы заметили, что он перестал вести страницы в социальных сетях?
– Заметила.
– Почему это?
– Это Саша взрослеет. Я вообще никогда не была против того, чтобы люди в инстаграме показывали какие-то свои достижения. Я, например, очень рада, что у него есть возможность купить дорогую машину.
Телефон? Пожалуйста. Может, это и хорошо. Пока есть, почему нет? Я понимаю, что уровень доходов в стране и зарплаты очень невысокие. И что теперь? Он должен притворяться и говорить: «Люди, я с вами»?
Я не знаю, было ли в его прежней жизни время, чтобы интересоваться чем-то, кроме игры в мяч. У Саши есть большой минус. Он очень активно помогает многим, занимается благотворительностью и никогда об этом не рассказывает.
Я говорю ему: вообще-то, Саш, этим можно гордиться, – рассказала Болотова.














Комментарии
Улыбнуло!!!
Но, и хваля и умиляясь, не могу я не вспомнить об одном убогом крестьянском семействе, принявшем сироту-племянницу в свой разоренный домишко.
— Возьмем мы Катьку, — говорила баба, — последние наши гроши на нее пойдут, — не на что будет соли добыть, похлебку посолить...
— А мы ее... и не соленую, — ответил мужик, ее муж.
Далеко Ротшильду до этого мужика!
И. Тургенев
- Лен ты деньги брала?
- Нет, ты куда их дел?
- На шл....) да на благотворительность (тихо)!
- Вообще-то, Саш, этим можно гордиться))))
А так, большой минус у него в деревянности.