1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФФУ подтвердила информацию о невыдаче аттестатов «Металлисту», «Говерле» и «Волыни»

0

ФФУ подтвердила информацию о невыдаче аттестатов «Металлисту», «Говерле» и «Волыни»

Официальный сайт ФФУ опубликовал результаты аттестации клубов премьер-лиги.

Заседание комитета состоялось 22 апреля. На нем было принято решение отказать в выдаче аттестатов «Говерле», «Волыни» и «Металлисту».

Официальные решения заседания были направлены в клубы, у которых есть десять дней для подачи апелляции.

Также ФФУ подтвердила информацию о том, что четыре клуба – «Днепр», «Карпаты», «Заря» и «Сталь» – должны предоставить комитету дополнительную информацию. У этих клубов есть проблемы финансового, кадрового и правового характера.

Вопрос о выдаче аттестатов этим клубам на следующий сезон перенесен на ближайшее заседание комитета.

«Динамо», «Шахтер», «Ворскла», «Александрия», «Олимпик» и «Черноморец» получили аттестаты.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Путин продолжал беспощадно душить молодых европэйцев.
ОтветOdin1
Путин продолжал беспощадно душить молодых европэйцев.
И Мордовию,и Кубань,и Ростов...Вот,сц@ко!
Зато как скакали, как скакали!
Ответзаблокированному пользователю
Зато как скакали, как скакали!
Зато в России видно скакать будут пенсионеры. Ведь сейчас Мордовия и другие клубы пожалуются Пу и тот распорядится выделить еще лярд на бедных футболистов. А пенсионеры буду скакать до аптеки зажимаю в руке свои крошечные пенсии и не зная купить им лекарство или покушать сегодня.
Э-э-э, это если не будет Говерлы и Волыни, то кому же будет забивать с пенальти наш Андрейка Ермоленка?!
гройсман нашёл бесхозных 2 млрд.. Говорят с 1 мая раздавать начнут..
Тухло как-то получается. Идёт к тому, чтоб оставить 10 команд и гонять в 4 круга.
ОтветCarrier
Тухло как-то получается. Идёт к тому, чтоб оставить 10 команд и гонять в 4 круга.
Очень похоже..
ОтветCarrier
Тухло как-то получается. Идёт к тому, чтоб оставить 10 команд и гонять в 4 круга.
А в конце останется только Динамо Киев и будут они чемпионами каждый год))
Я правильно понял, что на следующий сезон ФФУ аттестовала всего 5 клубов? УПЛ всё интереснее...
Чемпионат из 6 команд - Весело!
"Госнаркоконтроль Украины призвал легализовать марихуану ради "заботы о человеке"

Ну зачем вам футбол?!?!
Зрада зрадная...
Хохлы! Уже мишка-подкидыш даже осознал что все разваливается..

Есть у кого то скотч? Хоть как то перемотать..

А вообще, какие планы на будущее то у вас? Так и будете в мячик играть?

Я вас последний раз предупреждаю- бурятские танкисты не дремлют!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем