1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Черышев: «Сейчас «Реал» зависим от Роналду сильнее, чем когда-либо»

0

Дмитрий Черышев: «Сейчас «Реал» зависим от Роналду сильнее, чем когда-либо»

Тренер «Севильи» Дмитрий Черышев поделился мнением о предстоящем противостоянии между «Реалом» и «Манчестер Сити» в 1/2 финала Лиги чемпионов.

— Насколько «Реал» сейчас зависим от фактора Роналду на поле?

— В Испании очень много говорят на эту тему. Но не думаю, что скажу что-то новое. Криштиану – ключевой футболист «Реала». Наверное, сейчас зависимость от него наиболее сильная, чем когда-либо. Он многое решает внутри коллектива, является одним из лучших бомбардиров во всей Европе. Конечно, он очень важен для Зидана.

— Из-за проблем со здоровьем под вопросом участие в матче Бензема. Это сильно ослабляет атакующий потенциал «Реала»?

— Да. Бензема выполняет одну из ключевых ролей в атаке. Француз вытягивает на себя защитников соперника, а Роналду и Бейл из-за этого имеют больше пространства. При этом Бензема можно заменить. Криштиану может сыграть в центре, Хесе, Хамеса можно туда поставить. Другое дело, многое будет зависеть от того, как будет играть «Сити». Зидану предстоит сложный выбор.

— Пеллегрини сказал, что знает, как остановить Роналду. Он действительно понимает, как играть против Зидана, или это блеф?

— Пеллегрини очень грамотный тренер, он не просто так работал в «Реал». Поэтому какой-то процент истины в его словах есть. Этот тренер действительно понимает, как играть против «Реала». А обыграет он или нет – посмотрим, – сказал Черышев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подобная зависимость от Роналду была бы в любом клубе, где бы он не играл.
ОтветПако
Подобная зависимость от Роналду была бы в любом клубе, где бы он не играл.
ну ушел Роналду из МЮ, и не сказать, что команда так сильно прям ослабла.
Ответзаблокированному пользователю
ну ушел Роналду из МЮ, и не сказать, что команда так сильно прям ослабла.
Может и не ослабла, но МЮ перестали считать за главного фаворита всех турниров, ибо Роналду очень и очень много значил для МЮ Сера Алекса
Есть статистика по голевым передачам на Рона и в лидерах там (неожиданно. Васкес не основной игрок, Бэйл и Бензема вмести отдали около пяти ,возможно на 2 передачи больше ,но сути это не меняет ).Достаточно всего лишь понаблюдать за игрой Бэйла и Бенземы и все станет ясно к тому же эти эксцессы возникает в каждом матче ,(с начала сезона Рон все больше и больше машет руками после полнейшего демонстрационного наплевательства ,типа эй я же был открыт,зачем ты губишь моменты)

В Бэйле нет ничего особенного,искусства и разнообразия передач нет, лишь сплошные навесы с фланга после очередного забега по прямой линии,техника и дриблинг напрочь отсутствуют,в защите не участвует,скорость есть ,но и она даже не самая сильная в футболе как параметр в графе характеристики,есть игроки ,которые бегут не хуже него ,футбольный интеллект у таких игроков как Модрич Озил Дима Иньеста Хамес Роналду... присутствует ,у Бэйла скорей нет чем да к тому же очень сильно подвержен травмами...Нет не одного параметра где Бэйл бы значился как доминант,все достаточно на среднем уровне,тот же Васкес прямо сейчас может заменить его до такой степени ,что все про него, моментально забудут и даже мысль к вам не закрадется о возвращении Бэйла в стартовый состав.(Есть такое чувство ,что Бэйл тупо хочет слить нашу семерку,но для меня стало большим шоком ,что к Бэйлу присоединился Бензема игрок ,который прекрасно взаимодействовал с Роном на протяжении нескольких лет, начал избегать дальнейших развитий в атаке предпочитая Бэйла в худшем положение нежели чем первый (Я не глор Роналду ,меня прямо это ситуация сильно вымораживает так-как это влияет на кпд команды в целом и на кол-во трофеев в конце сезона)(в том же матче с Волками на него вообще ни играли ,а если бы не он, не вышли бы мы из стадии 1/4
Ответзаблокированному пользователю
Есть статистика по голевым передачам на Рона и в лидерах там (неожиданно. Васкес не основной игрок, Бэйл и Бензема вмести отдали около пяти ,возможно на 2 передачи больше ,но сути это не меняет ).Достаточно всего лишь понаблюдать за игрой Бэйла и Бенземы и все станет ясно к тому же эти эксцессы возникает в каждом матче ,(с начала сезона Рон все больше и больше машет руками после полнейшего демонстрационного наплевательства ,типа эй я же был открыт,зачем ты губишь моменты) В Бэйле нет ничего особенного,искусства и разнообразия передач нет, лишь сплошные навесы с фланга после очередного забега по прямой линии,техника и дриблинг напрочь отсутствуют,в защите не участвует,скорость есть ,но и она даже не самая сильная в футболе как параметр в графе характеристики,есть игроки ,которые бегут не хуже него ,футбольный интеллект у таких игроков как Модрич Озил Дима Иньеста Хамес Роналду... присутствует ,у Бэйла скорей нет чем да к тому же очень сильно подвержен травмами...Нет не одного параметра где Бэйл бы значился как доминант,все достаточно на среднем уровне,тот же Васкес прямо сейчас может заменить его до такой степени ,что все про него, моментально забудут и даже мысль к вам не закрадется о возвращении Бэйла в стартовый состав.(Есть такое чувство ,что Бэйл тупо хочет слить нашу семерку,но для меня стало большим шоком ,что к Бэйлу присоединился Бензема игрок ,который прекрасно взаимодействовал с Роном на протяжении нескольких лет, начал избегать дальнейших развитий в атаке предпочитая Бэйла в худшем положение нежели чем первый (Я не глор Роналду ,меня прямо это ситуация сильно вымораживает так-как это влияет на кпд команды в целом и на кол-во трофеев в конце сезона)(в том же матче с Волками на него вообще ни играли ,а если бы не он, не вышли бы мы из стадии 1/4
Бэйл самый быстрый игрок, когда это Модрич, Иньеста или Озил бегали так? У Бэйла не отсутствует техника, он в этом сильно прибавил, есть хороший удар и игра головой. Бензема хотел и сам забивать чтобы попасть на Евро, надо было ему выделиться. То что напы нацелены на ворота, а не Роналду это большой плюс. Васкесу при всем к нему уважении далеко до Бэйла, Васкес Бэйлу уступает по всем аспектам игры, надеюсь все же обойдет его. Я буду очень рад если у нас появится игрок который вытеснит из основы Роналду или Бэйла в честной борьбе.
Ответзаблокированному пользователю
Есть статистика по голевым передачам на Рона и в лидерах там (неожиданно. Васкес не основной игрок, Бэйл и Бензема вмести отдали около пяти ,возможно на 2 передачи больше ,но сути это не меняет ).Достаточно всего лишь понаблюдать за игрой Бэйла и Бенземы и все станет ясно к тому же эти эксцессы возникает в каждом матче ,(с начала сезона Рон все больше и больше машет руками после полнейшего демонстрационного наплевательства ,типа эй я же был открыт,зачем ты губишь моменты) В Бэйле нет ничего особенного,искусства и разнообразия передач нет, лишь сплошные навесы с фланга после очередного забега по прямой линии,техника и дриблинг напрочь отсутствуют,в защите не участвует,скорость есть ,но и она даже не самая сильная в футболе как параметр в графе характеристики,есть игроки ,которые бегут не хуже него ,футбольный интеллект у таких игроков как Модрич Озил Дима Иньеста Хамес Роналду... присутствует ,у Бэйла скорей нет чем да к тому же очень сильно подвержен травмами...Нет не одного параметра где Бэйл бы значился как доминант,все достаточно на среднем уровне,тот же Васкес прямо сейчас может заменить его до такой степени ,что все про него, моментально забудут и даже мысль к вам не закрадется о возвращении Бэйла в стартовый состав.(Есть такое чувство ,что Бэйл тупо хочет слить нашу семерку,но для меня стало большим шоком ,что к Бэйлу присоединился Бензема игрок ,который прекрасно взаимодействовал с Роном на протяжении нескольких лет, начал избегать дальнейших развитий в атаке предпочитая Бэйла в худшем положение нежели чем первый (Я не глор Роналду ,меня прямо это ситуация сильно вымораживает так-как это влияет на кпд команды в целом и на кол-во трофеев в конце сезона)(в том же матче с Волками на него вообще ни играли ,а если бы не он, не вышли бы мы из стадии 1/4
смотри игру сборной Уэльса,и не пиши такоц длинный бред))))))))))
Согласен с оратором выше
Согласен с оратором выше
Теперь уже ниже.
Хатико мля
Думаю, что этот полуфинал станет матчем сюрпризов! И от хитрости и мудрости тренеров будет зависеть на 100% результат игры! Черышев прав!
Уже приходили школьники и говорили, что это Роналду зависит от игроков Реала?
кому нужны прогнозы 89898938987вацап
точные прогнозы 89898938987пишите
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости