Юрген Клопп: «У Ливерпуля есть особая аура, которая притягивает трофеи»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп уверен в том, что у его команды есть особый дух и атмосфера, которые позволят ей выиграть новые трофеи.
"- Думаю, «Ливерпуль» обладает особой аурой, которая притягивает к себе трофеи. В каждой стране есть клубы, которые имеют больше шансов выиграть титулы. Впервые я осознал это в Дортмунде. Мы шли первыми в турнирной таблице, но «Байер» дышал нам в спину. Я тогда сильно нервничал, но наш спортивный директор Михаэль Цорк сказал, что можно расслабиться, потому что «Байер» никогда не выигрывает», – отметил Клопп.
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sovsport.ru
21 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








И я тебя с веток манков сгонять не собираюсь)) Попинать скаузера- святой долг каждого манка на этом ресурсе))
Ни один из скаузеров даже новость не прокомментил))
Конечно) Вам же намного интереснее получить от манка по соплям, чем выразить свои мысли по поводу того или иного события в клубе))
Может победа в ЛЕ в этом сезоне это изменит...
Но Клопп пока больше авансов клубу раздаёт, чем говорит по факту
Ахахаха
Об одних плюсах и думаете)
Я вот особо ставить плюсы нет люблю, а уж минусы тем более, так как минус ничего не решает, а вот на словах тебя пнуть - это лучший минус))
Ну так и зачем мне себя плюсовать?) Как только не знаешь что написать - пошла вода))