21

Юрген Клопп: «У Ливерпуля есть особая аура, которая притягивает трофеи»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп уверен в том, что у его команды есть особый дух и атмосфера, которые позволят ей выиграть новые трофеи.

"- Думаю, «Ливерпуль» обладает особой аурой, которая притягивает к себе трофеи. В каждой стране есть клубы, которые имеют больше шансов выиграть титулы. Впервые я осознал это в Дортмунде. Мы шли первыми в турнирной таблице, но «Байер» дышал нам в спину. Я тогда сильно нервничал, но наш спортивный директор Михаэль Цорк сказал, что можно расслабиться, потому что «Байер» никогда не выигрывает», – отметил Клопп.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sovsport.ru
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Манки опять всю ветку засрали, муйло это у них новая дива что ли? В последнее время даже крипа затмевает.
А про Байер в точку. "Неверкузен", чего уж там))
Ответ Майло
А про Байер в точку. "Неверкузен", чего уж там))
хахах) первый же приперся в Ливерпульскую новость, еще че то на других пердишь)
Ответ заблокированному пользователю
хахах) первый же приперся в Ливерпульскую новость, еще че то на других пердишь)
Пердишь только ты , старичок) А я тебе всё по делу пишу))

И я тебя с веток манков сгонять не собираюсь)) Попинать скаузера- святой долг каждого манка на этом ресурсе))
Позорники))

Ни один из скаузеров даже новость не прокомментил))

Конечно) Вам же намного интереснее получить от манка по соплям, чем выразить свои мысли по поводу того или иного события в клубе))
Ответ Майло
Позорники)) Ни один из скаузеров даже новость не прокомментил)) Конечно) Вам же намного интереснее получить от манка по соплям, чем выразить свои мысли по поводу того или иного события в клубе))
Манюшные такие лицемерные клоуны, ты же почему то сразу на людей, которые на ветка МЮ свое мнение высказывают, как шавка кидаешься) Где там честно с детсва за мю, только он может на своих манюшных управу найти) 
Что-то давно трофеи не липли к Ливерпулю

Может победа в ЛЕ в этом сезоне это изменит...

Но Клопп пока больше авансов клубу раздаёт, чем говорит по факту
майло начал себя нещадно плюсовать, вот убогий то)
Ответ заблокированному пользователю
майло начал себя нещадно плюсовать, вот убогий то)
С чего плюсовать, скаузерок?))

Ахахаха

Об одних плюсах и думаете)

Я вот особо ставить плюсы нет люблю, а уж минусы тем более, так как минус ничего не решает, а вот на словах тебя пнуть - это лучший минус))

Ну так и зачем мне себя плюсовать?) Как только не знаешь что написать - пошла вода))
Ответ Майло
С чего плюсовать, скаузерок?)) Ахахаха Об одних плюсах и думаете) Я вот особо ставить плюсы нет люблю, а уж минусы тем более, так как минус ничего не решает, а вот на словах тебя пнуть - это лучший минус)) Ну так и зачем мне себя плюсовать?) Как только не знаешь что написать - пошла вода))
ты так любишь слово пинать, у тебя в школе жизнь трудная была?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем