1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» намерен купить Мхитаряна

0

«Челси» намерен купить Мхитаряна

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян попал в сферу интересов «Челси».

Как сообщает Bild, лондонский клуб хочет приобрести 27-летнего игрока сборной Армении по окончании сезона.

Сам Мхитарян пока не принял решение по поводу предложения «Челси» и склоняется к тому, чтобы остаться в «Боруссии».

Агент футболиста Мино Райола уже ведет переговоры с немецким клубом о продлении контракта на три года, но стороны не могут договориться из-за того, что Мхитарян настаивает на фиксированной опции выкупа в соглашении.

Ранее хавбека связывали с возможным переходом в «Арсенал» и «Ювентус».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мхитарян хорош в этом сезоне,удачи ему и дальше
Генриха в Барселону, Турана в Китай!
Зачем Михтаряну на понижении
Зачем Михтаряну на понижении
Очень смешно)))
Зачем Михтаряну на понижении
На какое понижение, Дортмунд это дно, скорее лилипут европейского футбола😆
Мхитарян главный созидатель игры «Боруссии» Дортмунд потеряет сильного игрока.
Там единственным аргументом может быть более высокая (в разы) личная зарплата. Понятно, что футбольный век очень короткий, а жить надо и после окончания карьеры.

В игровом плане нет смысла уходить из клуба, где ты стал лидером , плюс впереди ЛЧ. Если и переходить в АПЛ то лучше всего через год.
Ответ&_Bishep_&
Там единственным аргументом может быть более высокая (в разы) личная зарплата. Понятно, что футбольный век очень короткий, а жить надо и после окончания карьеры. В игровом плане нет смысла уходить из клуба, где ты стал лидером , плюс впереди ЛЧ. Если и переходить в АПЛ то лучше всего через год.
Или в клуб АПЛ, попавший в ЛЧ.
Ответ&_Bishep_&
Там единственным аргументом может быть более высокая (в разы) личная зарплата. Понятно, что футбольный век очень короткий, а жить надо и после окончания карьеры. В игровом плане нет смысла уходить из клуба, где ты стал лидером , плюс впереди ЛЧ. Если и переходить в АПЛ то лучше всего через год.
+ Лондон лучше Дортмунда
Смысла уходить Генриху не вижу. Посудите сами: игрок влился в команду, забивает, раздает голевые направо и налево, Дортмунд постоянно играет в ЛЧ и ЛЕ. Хочется, чтобы Мхитарян остался в "Боруссии" как можно дольше
Ответзаблокированному пользователю
Смысла уходить Генриху не вижу. Посудите сами: игрок влился в команду, забивает, раздает голевые направо и налево, Дортмунд постоянно играет в ЛЧ и ЛЕ. Хочется, чтобы Мхитарян остался в "Боруссии" как можно дольше
Многие, в том числе и я, желаем что-бы Генрих остался в Дортмунде. Однако существует материальная сторона этого вопроса. Когда то Генрих выбрал футбол а не деньги, переходя в Дортмунд, а не в Зенит, Спартак или Анжи,.......и если Генрих решит что настало время получать гораздо большую зарплату, его никто не упрекнет. Хотя я двумя руками за желто-черные цвета на Мики. Думаю Ватцке не упустит Генриха и они решат материальный вопрос...)
Многие, в том числе и я, желаем что-бы Генрих остался в Дортмунде. Однако существует материальная сторона этого вопроса. Когда то Генрих выбрал футбол а не деньги, переходя в Дортмунд, а не в Зенит, Спартак или Анжи,.......и если Генрих решит что настало время получать гораздо большую зарплату, его никто не упрекнет. Хотя я двумя руками за желто-черные цвета на Мики. Думаю Ватцке не упустит Генриха и они решат материальный вопрос...)
ну как пишут, руководство Боруссии на многое пойдёт, чтобы оставить Матса и Микки у себя..а значит готовы и существенно прибавить зарплату..посмотрим что будет, ведь многое и от самих игроков зависит..
Как бы я не мечтал об этом трансфере(армянин, фанат синих) Генриху лучше остаться в Дортмунде.
Как бы я не мечтал об этом трансфере(армянин, фанат синих) Генриху лучше остаться в Дортмунде.
Согласен полностью Боруссия подходит ему,а он им нужен.но в любом случае удачи ему!!
Оставайся, Генрих, с нами

Будешь нашим королём...))
Уйти когда становишься для Борусии , как Месси для Барселоны ,было бы глупо .
Мхитарян на вряд ли нужен Конте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости