Прервалась рекордная серия Беленова из 139 матчей в РФПЛ подряд

Вратарь «Кубани» Александр Беленов на 78-й минуте матча чемпионата России с «Анжи» (0:1) получил красную карточку.

Таким образом, прервалась рекордная серия голкипера в РФПЛ.

Беленов провел в премьер-лиге 139 полных матчей подряд без замен (12 408 минут). Подобное не удавалось никому из игроков за все время проведения чемпионатов СССР и России.

ВИДЕО 1

ВИДЕО 2

37 комментариев
Беленов , легенда Кубани в Российской ПЛ !!!
+29
-1
+28
Ответ - a r m a n d o -
Беленова удалили, а не заменили.. Может автор имел ввиду, что Сашка в первые за 138 матчей не доиграл игру? ))
Этот матч ему засчитан, но следующий он точно пропускает из-за красной, поэтому серия прервана
+7
Саша молодец. И красной там не было, жёлтая и пенальти. Двойное наказание!

+5
теперь, скажем, Акинфеева удалят при счете 0:0 в матче Лиги Чемпионов, и мы сможем сказать что он прервал свою рекордную серию, даже если команда пропустит гол в этом матче.
+4
-1
+3
просто судья увидел что зенит летит и проиграет вот и сняли вратаря чтоб уж точно выиграть у кубани
+2
А че его заменили то?) Никто не знает? Может он пеналь вытащил бы, ошибка Ташуева)
Ответ Yurkesh2805
СудьЯ покупной был 100% шкура продажная! Этот чёрт сам налетел на белю. Одно успокаивает ,что больше! побед не будет у Анжи. Коровы надерут их в следующем туре. Так что Анжи чемпион в зоне Юг
Что за бред? Вся страна видела фол последней надежды Беленова.
+3
-2
+1
Она не сама прервалась, а ангажированный арбитр её прервал )