1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Игнашевич: «В каком бы состоянии «Динамо» ни находилось, всегда доставляет нам много проблем»

0

Сергей Игнашевич: «В каком бы состоянии «Динамо» ни находилось, всегда доставляет нам много проблем»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился ожиданиями от московского дерби с «Динамо».

«Хочу отметить, что «Динамо» всегда очень принципиально подходит к противостоянию с ЦСКА. В каком бы состоянии они ни находились, всегда доставляют нам много проблем.

Вспоминаю матч 2004 года в Петровском парке, когда соперник боролся за выживание, а мы — за чемпионство. К сожалению, сыграли 0:0, динамовцы уперлись и никак не позволяли нам забить. В итоге вкупе еще с одной ничейной игрой против «Крыльев» это лишило нас «золота».

В последние годы у бело-голубых была хорошая команда, которая с нами долго держала беспроигрышную серию, побеждала», – сказал Игнашевич.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то большие сомнения, что Динамо создаст большие проблемы, та же нулевая ничья будет неплохим результатом
Нынешнее Динамо ничего не сможет поделать с армейцами
В каком бы состоянии ни было , Динамо мы всегда за него болеем , переживаем и надеемся. Разочарования пройдут , надежда остается.
В каком бы состоянии ни было , Динамо мы всегда за него болеем , переживаем и надеемся. Разочарования пройдут , надежда остается.
Надя - она уже давно задолбала,куда-то вечно уходит!!
Будем смотреть и переживать за Динамо.
К сожалению динамо сейчас не соперник для армейцев
Преодолеть нынешнюю динамовскую защиту никому не составляет труда, нападения у Динамо тоже нет (все продано), чудеса бывают конечно, но сегодня и смотреть этот матч нет желания, хоть бы разгрома избежать.
Видимо только не в этот раз...
Если будет Габулов в воротах очков цска не досчитается. С Шуней это как с пустыми воротами будем. Хотя Черчесов умудрился их и с Шуней дернуть с победным крученым ударом Джуджака в девятину Акинфеичу, но там оборона отработала так что у коников только два удара за матч получились и то издали, один правда Шуня пропустил где то под рукой от Миланова.
ОтветВэлс
Если будет Габулов в воротах очков цска не досчитается. С Шуней это как с пустыми воротами будем. Хотя Черчесов умудрился их и с Шуней дернуть с победным крученым ударом Джуджака в девятину Акинфеичу, но там оборона отработала так что у коников только два удара за матч получились и то издали, один правда Шуня пропустил где то под рукой от Миланова.
В раме будет Лещук
ОтветВэлс
Если будет Габулов в воротах очков цска не досчитается. С Шуней это как с пустыми воротами будем. Хотя Черчесов умудрился их и с Шуней дернуть с победным крученым ударом Джуджака в девятину Акинфеичу, но там оборона отработала так что у коников только два удара за матч получились и то издали, один правда Шуня пропустил где то под рукой от Миланова.
Сейчас там не оборона,а сплошные дыры,камня на камне от нас не оставят кони
динамовцы уперлись и никак не позволяли нам забить.
------------------
Динамовцы, упритесь сегодня, плиз ... и не забудьте накидать полную кошелку Игарю лутшему.
В этот раз проблем не будет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем