1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Кэррик: «Сезон «МЮ» будет в какой-то мере успешным, если мы выиграем Кубок Англии»

0

Майкл Кэррик: «Сезон «МЮ» будет в какой-то мере успешным, если мы выиграем Кубок Англии»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик прокомментировал победу над «Эвертоном» (2:1) в полуфинале Кубка Англии.

«Кубок Англии — это Кубок Англии независимо от всего остального. Сейчас мы в финале, и у нас есть шанс.

Мы не в эйфории, потому что может случиться что угодно. Но сезон будет в какой-то мере успешным, если мы выиграем Кубок Англии», — считает Кэррик.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж, Майклу пора на пенсию, амбиции и стремления уже не те.
Нет. Сезон будет успешен только тогда, когда возьмете АПЛ и будете бороться за победу в ЛЧ.
Даа... Макл, не много же тебе для счастья надо.
Так себе утешает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем