1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Спартака» после поражения от «Мордовии» отправились на трибуну к болельщикам

0

Игроки «Спартака» после поражения от «Мордовии» отправились на трибуну к болельщикам

Капитан «Спартака» Артем Ребров поднялся на фанатский сектор после матча 25-го тура чемпионата России с «Мордовией» (2:2). Голкипер, пропускавший этот поединок из-за тренерского решения, собирался обратиться к болельщикам через мегафон. Вслед за ним на трибуну поднялись и другие игроки «Спартака».

Поклонники красно-белых на протяжении всей встречи скандировали обидные кричалки в адрес своей команды, выражали свое недовольство ее игрой, обращались к главному тренеру Дмитрию Аленичеву и владельцу Леониду Федуну. Также фанаты отказались принимать майки от футболистов.

Напомним, что красно-белые не побеждали с 18 марта. За четыре последние встречи они пропустили 11 голов, в том числе пять – от «Зенита» (2:5).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
после поражения со счетом 2:2
думаю что это ещё не конец серии! ждём продолжения....
И даже мегафон у Спартак нерабочий.
Так и знал,что сен-сей Вертлявый петух!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости