• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игроки «Спартака» после поражения от «Мордовии» отправились на трибуну к болельщикам
4

Игроки «Спартака» после поражения от «Мордовии» отправились на трибуну к болельщикам

Капитан «Спартака» Артем Ребров поднялся на фанатский сектор после матча 25-го тура чемпионата России с «Мордовией» (2:2). Голкипер, пропускавший этот поединок из-за тренерского решения, собирался обратиться к болельщикам через мегафон. Вслед за ним на трибуну поднялись и другие игроки «Спартака».

Поклонники красно-белых на протяжении всей встречи скандировали обидные кричалки в адрес своей команды, выражали свое недовольство ее игрой, обращались к главному тренеру Дмитрию Аленичеву и владельцу Леониду Федуну. Также фанаты отказались принимать майки от футболистов.

Напомним, что красно-белые не побеждали с 18 марта. За четыре последние встречи они пропустили 11 голов, в том числе пять – от «Зенита» (2:5).

«Оренбург»Оренбург
Кто-то другойГригорий Иванов
Нужно провести отдельный турнирПервая лига
Никтопремьер-лига Россия
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости