1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Извините, мои футболисты на идиотов похожи?»

0

Станислав Черчесов: «Извините, мои футболисты на идиотов похожи?»

Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов после победы над «Краковией» (4:0) выразил недовольство по поводу вопроса о том, что в предыдущие годы «Легии» случалось упускать чемпионство.

«Слушайте, меня не интересует, что было 100 лет назад. Меня интересует, что будет. Я не хочу отвечать на этот вопрос. Этот пессимизм мне уже надоел. Есть вопросы по игре? Не надо спрашивать меня, что было и что будет. Когда я мемуары буду писать, расскажу.

Извините, мои футболисты на идиотов похожи? О какой ситуации вы говорите? Игроки подумают, что сегодня чемпионат закончился, да? Они знают, что у нас еще четыре игры», – сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Узнаю Стаса...
действительно, то ли в Польше журналисты идиоты, то ли травят Черчессова, а то и просто тролят его)
ОтветSeverfan
действительно, то ли в Польше журналисты идиоты, то ли травят Черчессова, а то и просто тролят его)
В Польше не любили и не собираются любить русских
ОтветAxonoff
В Польше не любили и не собираются любить русских
Ты думаешь нам нужна любовь поляков ? Что они есть , что их нет - всё равно .
Какой-то он стал нетипичный мясной. Заявляет, что "«Слушайте, меня не интересует, что было 100 лет назад. Меня интересует, что будет". Это не по спартаковски, они ведь только прошлым еще и живы.
Стасик на уровне.
Страна другая, чемпионат другой, команда другая а Черчесов все тот же...все также последовательно сеет разумное, доброе, вечное..
Ээ народ,очнитесь.Вспомните для начала наших журналистов спортивных с их не менее тупыми вопросами на пресс-конференциях.Они все одинаковые.
ОтветКавкаzzz
Ээ народ,очнитесь.Вспомните для начала наших журналистов спортивных с их не менее тупыми вопросами на пресс-конференциях.Они все одинаковые.
Это точно !!!
Как только игра идет, черчесов снова включает хама и высокомерного индюка
Помнится Черчесов унижал зинит и боаша на петровском

Бгг
Репортер - kurwa! Добавил Черчесов
С отрывом от второго места в 6 очков? И в самом деле идиотский вопрос.
Ответmsm 1
С отрывом от второго места в 6 очков? И в самом деле идиотский вопрос.
игра в запасе у вторых + еще матч между ними в конце, так что возможно все.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости