Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер призвал разочарованных фанатов своего клуба вернуться на трибуны за «качественным футболом».
«Что я хочу сказать отсутствовавшим фанатам? Чтобы они возвращались и поддерживали команду. Если вы любите футбол, приходите сюда и, думаю, будете наблюдать качественный футбол. Это то, что мы пытаемся дать нашим поклонникам. Это особый вечер — вечер четверга. Не знаю, достаточно ли умны мы с вами, чтобы определить истинную причину, почему все, кто не пришел, не пришли».
«Никогда не знаешь, что может произойти над тобой в таблице — все еще возможны некоторые повороты. Если вы посмотрите на наши последние пять матчей, то мы выиграли у «Эвертона», выиграли против «Уотфорда», мы дважды сыграли вничью и выиграли сегодня. Так что нам остается жалеть, что мы не набрали максимум очков против «Вест Хэма» и «Кристал Пэлас», хотя мы вели в счете».
«Мы находимся под постоянным давлением. Это сложно для каждого. Если вы посмотрите в таблицу, то увидите команды топ-уровня позади нас. Только потому, что «Лестер» впереди нас, каждый думает, что мы должны были возглавлять таблицу, но это можно сказать и в отношении любой другой команды, потому что в прошлом году «Лестер» был последним.»







Комментарии
а) Спартак
б Арсенал
в) оба не станут в ближайшие 20 лет