1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Раньери предлагает Тотти подписать годичный контракт с «Лестером»

0

Раньери предлагает Тотти подписать годичный контракт с «Лестером»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери заинтересован в услугах нападающего «Ромы» Франческо Тотти.

Раньери уже контактировал с 39-летним футболистом по поводу выступления за английский клуб. «Лестер» предлагает игроку годичный контракт.

Срок контракта Тотти с «Ромой» истекает летом 2016 года, поэтому уже сейчас игрок имеет право вести переговоры с другим клубом.

Кроме того, у Тотти произошел конфликт с главным тренером «Ромы» Лучано Спаллетти.

К игроку также проявляет интерес «Нью-Йорк Космос» из NASL.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А с чего он взял, что останется на следующий год тренировать Лестер? Вроде ничего особенного не добился, скорее всего уволят после такого провального сезона
ОтветSennaDaS1lva
А с чего он взял, что останется на следующий год тренировать Лестер? Вроде ничего особенного не добился, скорее всего уволят после такого провального сезона
Ну хоть не вылетел и то спасибо
ОтветSennaDaS1lva
А с чего он взял, что останется на следующий год тренировать Лестер? Вроде ничего особенного не добился, скорее всего уволят после такого провального сезона
Тебе надо развивать чувство юмора
Помнится Раньери в матче Рома-Реал просматривал молодого футболиста Роналду, но видимо решил переключиться на ещё более юного и зеленого Тотти)
Отличная идея! Тотти с Лестером в Лиге чемпионов - мечта...
Тотти выбирай Лестер. С ним ты точно будешь играть в групповом этапе лиги чемпионов. Хотя жаль что такая легенда не смог красиво уйти из клуба сердца
ОтветZUNO_!
Тотти выбирай Лестер. С ним ты точно будешь играть в групповом этапе лиги чемпионов. Хотя жаль что такая легенда не смог красиво уйти из клуба сердца
Надо вовремя уходить.Зидан мог еще поиграть,но ушел пораньше,сказав,что лучше самому уйти,чем тебе будут намекать,хотя никто не хотел,чтобы он завершал карьеру,ну уж на пару лет его бы мастерства хватило,а то и больше
ОтветLAMPARD_8
Надо вовремя уходить.Зидан мог еще поиграть,но ушел пораньше,сказав,что лучше самому уйти,чем тебе будут намекать,хотя никто не хотел,чтобы он завершал карьеру,ну уж на пару лет его бы мастерства хватило,а то и больше
Тотти имеет право сам решать, когда ему и где завершать карьеру, тебе он точно ничего не должен.
Не вытянет Император АПЛ к сожалению. А вообще ход, конечно, красивый
Уж лучше сидеть на лавке в Роме, чем в Лестере. Если он хочет играть, то лучше в Америку отправляться
В следующем году сказки уже не будет
Футболок только продадут сколько)грамотный ход
Отобьют на футболках, ещё и в плюсе останутся
Вот начинают многие, что надо во-время уходить, но не дают себе отчёт в том, что ещё не время. Тотти может приносить пользу. Ему почти 40, но многие футболисты и в 32 сдуваются. Физиологии разные, нельзя всех под одну линию ставить. Уверен, Тотти ещё год на уровне отыграет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем