1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Амкар» — «Зенит». Шейдаев, Палиенко и Долгов отправились в Пермь

0

«Амкар» — «Зенит». Шейдаев, Палиенко и Долгов отправились в Пермь

Сегодня футболисты «Зенита» вылетели в Пермь на полуфинальный матч Кубка России с «Амкаром».

Тренерский штаб вызвал на игру 21 футболиста.

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Максим Рудаков

Защитники: Игорь Смольников, Николас Ломбертс, Эсекьель Гарай, Луиш Нету, Доменико Кришито, Дмитрий Богаев, Андрей Иванов

Полузащитники: Хави Гарсия, Олег Шатов, Аксель Витсель, Артур Юсупов, Максим Палиенко, Никита Андреев

Нападающие: Халк, Артем Дзюба, Александр Кокорин, Рамиль Шейдаев, Павел Долгов

Матч пройдет 20 апреля и начнется в 17:00 по московскому времени.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без Данни и Маурисио в графе "полузащитники" как-то непривычно и пусто. Здоровья обоим и скорейшего возвращения на футбольное поле, а Зениту удачи против амкаровских грубиянов!
Без Данни и Маурисио в графе "полузащитники" как-то непривычно и пусто. Здоровья обоим и скорейшего возвращения на футбольное поле, а Зениту удачи против амкаровских грубиянов!
В Перми завтра довольно тепло, около плюс 15 и дождь, при дожде искусственное поле менее травмоопасно, будем надеяться что в Ростов наши полетят без потерь в основе.
Без Данни и Маурисио в графе "полузащитники" как-то непривычно и пусто. Здоровья обоим и скорейшего возвращения на футбольное поле, а Зениту удачи против амкаровских грубиянов!
мдя,а иногда удивляемся:"куда нам столько пз,солить их штоле?"...один матч-сразу минус 2...
в центре поля будет туговато,Юсупов должен показать наконец кто он-игрок или "тварь дрожащая"(ц)
По максимуму надо основу поберечь. В Перми ведь еще и газон пластиковый. Пусть играют молодые, Юсуп, Кокошка ну и несколько для комплекта из основы.
Удачи Зениту против пермских костоломов!
Без Маурисио с Ростовом будет тяжело. Как-то он хорошо встроился в игру...
надо было зенит-2 отправить усилив его юсуповым и кокориным
Ответserpet
надо было зенит-2 отправить усилив его юсуповым и кокориным
надо было зенит-2 отправить усилив его юсуповым и кокориным
--------------------------
Если бы не регламент, можно было бы вообще не ездить - результат известен... =(
Ответзаблокированному пользователю
надо было зенит-2 отправить усилив его юсуповым и кокориным -------------------------- Если бы не регламент, можно было бы вообще не ездить - результат известен... =(
Как тебе 5, пропущенные от Зенита? Отошёл? :)
Где Жирков?
Жиркову нельзя играть на пластике, противопоказания. 
Где Жирков?
Где Жирков?
------------------------
Инфекционная палочка перешла от Гарая к Юрию... =))
А что с Маурисио?
Ответзаблокированному пользователю
А что с Маурисио?
выбыл на неделю как минимум
Ответзаблокированному пользователю
А что с Маурисио?
Ошалевшего Макеева с прямой ногой вперёд шипами на 78-й минуте помнишь? Вот, оттуда и Моурисио нет. Повреждение тканей голеностопа у него. Он и с Ростовом вряд ли появится, скорее всего недели две пропустит.
Главное - без травм..главные матчи еще впереди.
Палиенко давно надо подключать .Игрок с техникой,который может пошуметь в РФПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости