Брат владельца «Манчестер Сити» хочет купить «Ливерпуль»
Правящий шейх ОАЭ Халифа хочет купить «Ливерпуль». За легендарный английский клуб, который является восьмым по ценности в мире, шейх готов заплатить 887 млн евро. В настоящее время ведутся консультации по поводу возможной сделки. Сейчас «Ливерпуль» принадлежит американскому консорциуму Fenway Sports Group.
Отметим, что шейх Халифа является братом владельца «Манчестер Сити» шейха Мансура, чей клуб впервые в этом году пробился в полуфинал Лиги чемпионов.
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: www.abola.pt
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости









Комментарии
С другой стороны, не так давно ходили слухи, что FSG собираются продать Ливерпуль. Если это правда, то в возможном приходе шейха не вижу ничего плохого. Главное в этом случае не начать продавать и покупать всё что шевелится, а укреплять именно конкретные позиции.
королевство кривых зеркал..