1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА — «Краснодар». Щенников из-за травмы пропустит полуфинал Кубка России

0

ЦСКА — «Краснодар». Щенников из-за травмы пропустит полуфинал Кубка России

Защитник ЦСКА Георгий Щенников из-за травмы не сыграет в полуфинальном матче Кубка России против «Краснодара».

24-летний футболист в прошлую среду на тренировке клуба получил повреждение связок голеностопного сустава.

Матч ЦСКА — «Краснодар» состоится в среду, 20 апреля. Начало — в 19.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с левым защитником у нас беда. Набабкин, при всём уважении к нему, атакует гораздо слабее Щенникова - большинство его навесов улетают далеко от штрафной площади.

Цауня с заменой на Ткачёва наше спасение
ОтветSeverfan
с левым защитником у нас беда. Набабкин, при всём уважении к нему, атакует гораздо слабее Щенникова - большинство его навесов улетают далеко от штрафной площади. Цауня с заменой на Ткачёва наше спасение
Да у нас оба номинальных левых защитника не блещут в атакующих действиях. Не хватает такой же дерзости и озорства как у Фернандеса. Ух, а был бы такой же Марио у нас на левом фланге - вообще соперник не знал бы, откуда опасности ждать. Тот же Зенит грамотно сейчас весь атакующий потенциал использует с Жирковым и Смольниковым. И это им позволяет выпускать на поле полноценных двух опорников - Витсель и Маурисио.

Вот классно было бы Тигиева из Анжи пригласить. Хоть он и "всадник без головы", но игре полностью отдаётся, везде успевает. Иметь два мотора на флангах - обязательно для большого клуба
ОтветStrategista
Да у нас оба номинальных левых защитника не блещут в атакующих действиях. Не хватает такой же дерзости и озорства как у Фернандеса. Ух, а был бы такой же Марио у нас на левом фланге - вообще соперник не знал бы, откуда опасности ждать. Тот же Зенит грамотно сейчас весь атакующий потенциал использует с Жирковым и Смольниковым. И это им позволяет выпускать на поле полноценных двух опорников - Витсель и Маурисио. Вот классно было бы Тигиева из Анжи пригласить. Хоть он и "всадник без головы", но игре полностью отдаётся, везде успевает. Иметь два мотора на флангах - обязательно для большого клуба
тут я согласен
Ткачёва можно слева выпустить
да всё равно Краснодар выйдет в финал. Лёнька не тренер.
Это конец. Лучший защитник Мира вне игры ... Слуцкому лучше сдаться.
Ответзаблокированному пользователю
Это конец. Лучший защитник Мира вне игры ... Слуцкому лучше сдаться.
Как всегда наш светоч разума, наша великолепнейшая балла изрекла!!!
Ответзаблокированному пользователю
Это конец. Лучший защитник Мира вне игры ... Слуцкому лучше сдаться.
когда уже тебя минусовать разрешат? все время пишут что я слишком много минусов ставлю одну дебилу. ну а как мне быть?
Удачи Магниту против кабинетчиков
У Жеки Харьковского 3 судимости и 2 паспорта
У Жеки Харьковского 3 судимости и 2 паспорта
)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости