1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмре Джан: «Я боец, и ничто не сможет сломить меня»

0

Эмре Джан: «Я боец, и ничто не сможет сломить меня»

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Германии Эмре Джан рассказал о том, как может повлиять его травма на попадание на Евро-2016.

«Я боец, и ничто не сможет меня сломить.

Сделаю все возможное, чтобы к чемпионату Европы быть в хорошей форме. Я настроен довольно оптимистично», – сказал Джан.

22-летний игрок получил травму в матче 1/4 финала Лиги Европы против дортмундской «Боруссии» (4:3).

Ожидается, что в случае выхода «Ливерпуля» в финал Лиги Европы полузащитник закончит восстановление к этому матчу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возвращайся скорее, Танк!
Он действительно боец. Нам повезло с ним. Такой игрок всегда нужен команде. Надеюсь только с возрастом мудрее станет, а то слишком горяч бывает.
Здоровья и скорейшего возвращения
Растут наши игроки растут, скоро жарко будет в Англии
кроме куска красного картона
Джан очень хорош был, травма тяжелая, пусть лучше без спеха восстанавливается.
При всём уважении к Эмре, но в сборной от него толку не много, а вот Ьада ждём с нетерпением, вот кто реально боец. Джану конечно здоровья.
Ответvick.veter
При всём уважении к Эмре, но в сборной от него толку не много, а вот Ьада ждём с нетерпением, вот кто реально боец. Джану конечно здоровья.
Ьада?
ОтветDannyJones
Ьада?
Бадштубера.
Лучше б он так рвался вернуться играть за Ливерпуль, без него в центре поля будет проходной двор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости