1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ибрагим Цаллагов: «Я с трудом представляю «Динамо» в ФНЛ»

0

Ибрагим Цаллагов: «Я с трудом представляю «Динамо» в ФНЛ»

Защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов после победы над «Динамо» (1:0) прокомментировал возможность вылета московской команды в ФНЛ.

«Хорошо, что мы вырвали победу, можно сказать, что нам повезло, ведь «Динамо» несколько раз не забивали свои моменты, особенно в первом тайме. Нам улыбнулась удача.

В «Динамо» очень внимательно разобрали нашу игру, за счет чего они создавали численное преимущество на флангах. После перерыва мы перестроились и стали больше контролировать мяч. Игра изменилась.

Может быть, в конце у нас иссякли силы, не слишком напористо шли вперед, но вера в победу сохранялась. Если бы мы бросили играть, то побежал ли я, крайний защитник, на последней минуте вперед уводить игрока, освобождать Молло зону? Если бы не верил, стоял бы вдали и ждал свистка.

Наша команда борется за сохранение прописки в РФПЛ. По самоотдаче к ребятам нет никаких вопросов, все сейчас в наших руках. Как вы заметили, со своими прямыми конкурентами мы набираем очки.

«Динамо» вообще не слабый клуб и мне неприятно, что они находятся в такой ситуации. Я с трудом представляю их в ФНЛ», – сказал Цаллагов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я вполне себе представляю.
На состав нам грех жаловаться! Какой ФНЛ??? В руководстве бардак, да и к Кобелеву много вопросов...
Оба как вздулись мешки,так и раздулись
Туда Динамо и дорога,пока норм рук-во не придет в фнл им будет самое место.
Ответart145
Туда Динамо и дорога,пока норм рук-во не придет в фнл им будет самое место.
главное конюшне мерзкой жизнь попытаться попортить на следующей неделе, а вылетим или нет - видно будет)
ОтветDM.Man
главное конюшне мерзкой жизнь попытаться попортить на следующей неделе, а вылетим или нет - видно будет)
Давно ли для нас конюшня мерзкой стала?
Динамо ещё играть с ЦСКА, Зенитом, Спартаком, Ростовом - сложный календарь, думаю в зоне стыков Динамо финиширует с вероятностью процентов 90.
Нам тоже с трудом представляется.Теперь даже переходные игры не вызывают недоумения. Руководители Динамо , пожинайте плоды своей работы.
Нам тоже с трудом представляется.Теперь даже переходные игры не вызывают недоумения. Руководители Динамо , пожинайте плоды своей работы.
Руководители Динамо , пожинайте плоды своей работы.



---------------------------------------------------------------------



Особо надо отметить работу Деньгисова. Парень не зря ест свой хлеб. Уже третий клуб подряд под его чутким "справедливым" надзором опускается на дно таблицы...
И у некогда именитых команд могут наступать сложные времена. Ну что поделать, если Динамо сейчас не показывает результата и в руководстве царит бардак. Так что, я вполне могу представить эту команду в ФНЛ. Да и случай с Динамо не первый такой в нашем футболе. Скажем, перед сезоном-2006 мало кто мог предположить, что именитый Торпедо вылетит из премьер-лиги.
Ответreakzia-mantu
И у некогда именитых команд могут наступать сложные времена. Ну что поделать, если Динамо сейчас не показывает результата и в руководстве царит бардак. Так что, я вполне могу представить эту команду в ФНЛ. Да и случай с Динамо не первый такой в нашем футболе. Скажем, перед сезоном-2006 мало кто мог предположить, что именитый Торпедо вылетит из премьер-лиги.
Да в сезоне-2006 Динамо чудом не вылетело после того, как от богатств Федорычева ничего не осталось (ничего не напоминает, кстати?).
А если б тогда были стыки, как раз в них и попали бы, к слову.
Ответmccormicigor
Да в сезоне-2006 Динамо чудом не вылетело после того, как от богатств Федорычева ничего не осталось (ничего не напоминает, кстати?). А если б тогда были стыки, как раз в них и попали бы, к слову.
Да, тогда в драматическом решающем матче вылетело и окончательно утонуло Торпедо.

Динамо без финансирования ждет та же участь
Заметил, что комментарии матча от команды "Крылья советов" очень сдержаны и профессиональны. И игра их мне в общем понравилась. Теперь симпатизирую клубу!
надеюсь ибра это говорит из солидарности, а не потому, что уже подписал с ними контракт
Да и крыс в своё время было сложно там представить. Ничего, поиграли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем