1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Краснодар» плохо сыграл в атаке»

0

Олег Кононов: «Краснодар» плохо сыграл в атаке»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал игру своего клуба в матче очередного тура чемпионата России против грозненского «Терека». Напомним, краснодарский клуб одержал победу со счетом 1:0.

«В первом тайме мы играли лучше соперника. У нас были и атаки, и голевые моменты. Во втором тайме было тяжелее, поскольку «Терек» действовал очень мощно», — отметил специалист.

Напомним, на данный момент краснодарский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: www.eurofootball.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая команда у Кононова. Конечно обидно за результат, но Краснодар сыграл хорошо. Удачи в конце чемпионата. Хотелось бы увидеть их в Лиге чемпионов.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошая команда у Кононова. Конечно обидно за результат, но Краснодар сыграл хорошо. Удачи в конце чемпионата. Хотелось бы увидеть их в Лиге чемпионов.
А я по-прежнему считаю, что в ЛЧ нам ещё рано
Краснодар не может - Федя поможет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости