1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Мы защищались наивно»

0

Гус Хиддинк: «Мы защищались наивно»

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк подвел итоги матча чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (0:3).

«Это была тяжелая игра против хорошо организованной и умелой команды. Нет ничего удивительного в том, что они сейчас находятся в числе лучших команд Европы.

Временами мы доминировали, но соперник остро и мастерски контратаковал. Мы попались. Мы защищались наивно.

Мы всегда стремимся побеждать, но «Манчестер Сити» – классная команда, которая борется как минимум за попадание в четверку. Они умны, и мы должны признать это», – сказал Хиддинк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без Терри на поле и в раздевалке защита Челси - проходной двор. А ещё думают оставлять ли Терри на следующий год или нет.
Я большой фанат Ман Сити с 1999 года,и всегда был очень рад над победой Челси,но в этот раз после красной карточки Куртуа даже их жалко стало,за все время не разу не видел Челси такими слабыми и без мотивации,явно нету этой искры и огонька в глазах игроков,надо им уж как то доиграть этот сезон и по том перезагрузить команду,Лестер показал пример чего можно добиться с таким составом,когда у команды все в порядке с моралью и мотивацией..
ОтветGints Saulitis
Я большой фанат Ман Сити с 1999 года,и всегда был очень рад над победой Челси,но в этот раз после красной карточки Куртуа даже их жалко стало,за все время не разу не видел Челси такими слабыми и без мотивации,явно нету этой искры и огонька в глазах игроков,надо им уж как то доиграть этот сезон и по том перезагрузить команду,Лестер показал пример чего можно добиться с таким составом,когда у команды все в порядке с моралью и мотивацией..
В зарплатную ведомость загляни ,умник!!Челси совсем не Лестер...и какая же мотивация с начало сезона у Лестера?? пица после победы ,,,бред !!!! Абрамович показал ,что тренер никто ,,а крысы в авторитете!!!с этого всё началось ! Игроки забили на фанатов,и решают только свои проблемы !!Но у профессионалов так не бывает,,и это все им обернулось ПОЗОРОМ!! Мне жаль только себя и болельщиков...!
Наивно? Бездарно!!! Кэйхилла и Ивановича вместе с Баба - вон из клуба.
прочитал - "мы защищались как овно")
Челси вообще не сопротивлялся
Челси просто доигрывает сезон. Гус на расслабоне
Как тренируешь, так и защищаются.
Моментами защитники Челси выглядели так, как будто наблюдали матч со стороны. Наивно - это мягко сказано. Почти каждые 10 минут приглашали игроков МС в свою штрафную.
кретин очкастый а ты на кой ляд там нужен если наивно защищались ,
вы защищались не наивно. вы защищались как лошары. честно, такое впечатление, что только Моур способен заставить их играть. но теперь Моура нет - и ЭТО ( я не говорю команда) даже взбрыкнуть не смогло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости