1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лестер» и «Сток Сити» интересуются Ньянгом

0

«Лестер» и «Сток Сити» интересуются Ньянгом

«Лестер» и «Сток Сити» нацелились на форварда «Милана» М’Байе Ньянга.

«Лисы» интересовались молодым нападающим еще в январе, но тогда не удалось согласовать условия перехода с «россонери». Также Ньянгом интересуется дортмундская «Боруссия».

Напомним, в конце февраля Ньянг попал в ДТП, в котором повредил лодыжку. Как ранее сообщалось, из-за этой травмы футболист не сыграет в текущем сезоне.

Подробную статистику выступлений Ньянга вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хороший форвард.. Но Лестеру нужен нападающий для ЛЧ, а не на перспективу..
хороший форвард.. Но Лестеру нужен нападающий для ЛЧ, а не на перспективу..
Варди уже не котируется?)
Во времена! В Лестере сегодня престижнее играть, чем в Милане
Муса в Лестер, Н’янг в Сток
За 20млн продать однозначно
Лестер мешок
Нужно как можно больше скосить денег за него , всё равно он бестолковый и корявый . Правда бегает много , за это и срубить бабло , в Англии денег достаточно .
щас на покупают второсортных мажориков, продав своих лидеров и вылетят, как в свое время КПР
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости