57

Игорь Акинфеев: «Мне не хотелось бы, чтобы сын пошел по моим стопам»

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, отвечая на вопросы болельщиков в рамках автограф-сессии в одном из торговых центов Москвы, признался, что не хотел бы видеть своего сына футболистом.

– У вас есть сын. Он тоже пойдет по вашим стопам и станет футболистом?

– Сложно сейчас думать об этом и гадать, как все будет. Да и бессмысленно.

Если честно, мне не хотелось бы, чтобы он пошел по моим стопам. Самое главное, чтобы он вырос хорошим и достойным человеком, – сказал Акинфеев.

57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Один из лучших вратарей РФПЛ, просто надо было в свое время уйти в европейский клуб, мог бы и дальше развиваться, а щас просто застопорился в своем развитии. Желаю удачи на Евро 16.
"юмористы" уже тут. Куда без них,да и автор статьи знал ,какой заголовок даст пищу для Петросянов спортса.
Ответ akula_ka-50
"юмористы" уже тут. Куда без них,да и автор статьи знал ,какой заголовок даст пищу для Петросянов спортса.
Лучше безобидно петросянить на спортсе,чем выставлять себя клоуном в ЛЧ и за сборную,как Игорян..
Лучше безобидно петросянить на спортсе,чем выставлять себя клоуном в ЛЧ и за сборную,как Игорян..
Иногда,лучше промолчать - за умного сойдешь .
Боится что рекорд побьет
Ответ заблокированному пользователю
Боится что рекорд побьет
В прошлом ты жидкость которая просочилась сквозь дыру и попала в другую дыру
зачем вы все лукавите? Любой человек мечтает, чтоб его сын стал таким же успешным футболистом как Игорь..

Эти шутки про рекорд уже не в тренде..))
Ответ - a r m a n d o -
зачем вы все лукавите? Любой человек мечтает, чтоб его сын стал таким же успешным футболистом как Игорь.. Эти шутки про рекорд уже не в тренде..))
Я бы не хотел. Точнее, я бы вообще не хотел для своего ребёнка карьеру профессионального спортсмена - оно того не стоит.
Нам бы тоже, Игорь. Хватит одного рекорда.
Ответ stellato
Нам бы тоже, Игорь. Хватит одного рекорда.
Рекорды все считают. А что Ребров, Лодыгин и др. не пропускают???, или забыли как Зенитовский вратарь в ЛЧ пропускал. Ну да лучше петросянить про рекорд.
Ответ MaxsoKraiter
Рекорды все считают. А что Ребров, Лодыгин и др. не пропускают???, или забыли как Зенитовский вратарь в ЛЧ пропускал. Ну да лучше петросянить про рекорд.
А они адекватнее Игоря, как по словам, так и по поступкам. И их никто так не пиарит, как Игорька, когда на каждом углу орали и орут - наше все, топ-10 голкиперов, топ-5 и так далее. Другие так эпично не проявляли свои способности, в самый, что называется, подходящий момент.Да и одно дело пропускать в ЛЧ, а другое - пропускать уже под 40 матчей подряд, вы все же не находите, что это немного ненормально?) я бы даже сказал экстраординарно, этот рекорд будет вечный и он имени Игорька, а не кого-то другого и это что-то да значит.
Ему самому от хейтеров достается, вот и не хочет, чтоб и сына хейтерили
ОМГ, еще одного рукожопа страна не вынесет
ОМГ, еще одного рукожопа страна не вынесет
Тебя ведь как то земля, дурачка недалекого, носит. И ведь дети небось есть...
Династия рукожопов.
да, каждый день слышать о его сыне рукожоп 2, ни одному родителю не захочется
Да никому бы не хотелось. Молимся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем