1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шамиль Газизов: «Народу на матчах «Уфы» стало больше не из-за вылета «Салавата», просто на улице потеплело»

0

Шамиль Газизов: «Народу на матчах «Уфы» стало больше не из-за вылета «Салавата», просто на улице потеплело»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал об уходе Эммануэля Фримпонга и болельщиках башкирского клуба.

– Недавно «Уфа» рассталась с Фримпонгом. Почему?

– Поговорили и поняли, что так будет лучше. Вы же понимаете, что легионер должен играть. Если иностранец не играет, значит нужно расставаться. Фримпонг не играл в основном из-за травм.

– И больше запомнился тем, как пел «Владимирский централ» и учился говорить по-русски.

– Он нам помог, если говорить о пиаре и хороших отношениях в команде. В России Фримпонг понял, что и здесь живут добрые люди. У него нет ни к кому претензий. А у нас – к нему.

– Народу на матчах «Уфы» стало больше. Это после того, как хоккейный «Салават Юлаев» закончил сезон?

– Не из-за «Салавата». Просто на улице потеплело. Хотя, конечно, команда должна и результат показывать, чтобы люди приходили. Они видят, что «Уфа» бьется и поддерживают нас, — сказал Газизов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Meny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стадион нормальный постройте, с крышей и системой обогрева трибун. В 21 веке технологии позволяют в минусовую температуру внутри чаши иметь плюс.
Ответзаблокированному пользователю
Стадион нормальный постройте, с крышей и системой обогрева трибун. В 21 веке технологии позволяют в минусовую температуру внутри чаши иметь плюс.
Бюджет Республики не потянет нормальный стадион! Это не Москва!
Ответrbay11
Бюджет Республики не потянет нормальный стадион! Это не Москва!
Было бы желание, потянули б
Ну да ладно. Хватит лирики. Речь о футболе. Удачи "Уфе" в оставшихся матчах.
Администрация города раздавала билеты бесплатно. Вот отсюда и посещение. На матче с Тереком сидел на трибуне, где билеты были бесплатные, народ был совсем неактивен, сложилось впечатление, что они первый раз на футболе.
А установить инфракрасную систему обогрева трибун, какая есть на многих стадионах Германии и Голландии, нельзя?
Ответзаблокированному пользователю
А установить инфракрасную систему обогрева трибун, какая есть на многих стадионах Германии и Голландии, нельзя?
В планах у Газизова есть желание установить обогрев трибун на "Нефтянике", но надо же понимать что это не дешевая вещь. Денег на это пока нету ни у клуба, ни у республики.
Ответgrroznyi8585
В планах у Газизова есть желание установить обогрев трибун на "Нефтянике", но надо же понимать что это не дешевая вещь. Денег на это пока нету ни у клуба, ни у республики.
На Салават значит у республики есть десятки миллионов евро, а на футбольную команду нет?
Запахло весной, метелям отбой,

Хозяин седой, ворота открой,

Запахло весной, боль снимет рукой,

Знакомой тропой, вернусь я домой

©Бутырка
Мда. Устроили срач в комментариях...
Болею за СЮ...от деда...а это фк уфа кто...коммерсы пытаються смешать бюджетные деньги с частными...ай-да фидратка,что-ли?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости