1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жорди Альба: «Судья не виноват в нашем вылете из Лиги чемпионов»

0

Жорди Альба: «Судья не виноват в нашем вылете из Лиги чемпионов»

Защитник «Барселоны» Хорди Альба прокомментировал результат ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:2).

«Против «Атлетико» всегда неудобно играть. Обидно. Теперь мы должны сосредоточиться на Кубке Испании и примере.

Мне сказали, что в этом моменте был пенальти. Я отлично видел это, когда был на поле. Но мы все равно показали, что у нас отличная команда.

Иногда решения принимают в вашу пользу, иногда против вас. Судья не виноват в нашем вылете из Лиги чемпионов», — сказал Альба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Генич в очередной раз доказал свою некомпетентность. А фраза о неумышленной игре рукой Иньесты вообще убила
Генич в очередной раз доказал свою некомпетентность. А фраза о неумышленной игре рукой Иньесты вообще убила
Ну вообще, идиотизм ставить на такой матч одного комментатора болельщика Барсы, другого — Реала.

А момент с Иньестой очень сложный, с одной стороны он сыграл, с другой стороны он там подскользнулся.
ОтветA.B.W.
Ну вообще, идиотизм ставить на такой матч одного комментатора болельщика Барсы, другого — Реала. А момент с Иньестой очень сложный, с одной стороны он сыграл, с другой стороны он там подскользнулся.
Момент с Иньестой - чистый пенальти. Тут даже споров заводить не стоит
Поздравляю всех болельщиков Атлетико. Полностью заслуженная победа.. Барса 3 недели не в своей тарелке, играла очень плохо. Играли все ужасно.

Осталось выиграть оставшиеся матчи и брать кубок и Ла Лигу.

Не ищите отмазок на счёт пенальти или ещё что-то... Команда не проявила характер да и физически не вывезли.

Удачи АтМ и Пепу. Пусть победит сильнейший. А Барса вернётся в следующем сезоне. Я уверен.

P.S. Сливочные сильно не радуйтесь, ведь суть футбола это в завоевании титулов. Вот когда выиграете титул, тогда и поговорим) и надеюсь многие глоры Барсы, которые будут гавно лить на команду, игроков и тренера присоединятся к "королевским" глорам ))
ОтветJamgaryan
Поздравляю всех болельщиков Атлетико. Полностью заслуженная победа.. Барса 3 недели не в своей тарелке, играла очень плохо. Играли все ужасно. Осталось выиграть оставшиеся матчи и брать кубок и Ла Лигу. Не ищите отмазок на счёт пенальти или ещё что-то... Команда не проявила характер да и физически не вывезли. Удачи АтМ и Пепу. Пусть победит сильнейший. А Барса вернётся в следующем сезоне. Я уверен. P.S. Сливочные сильно не радуйтесь, ведь суть футбола это в завоевании титулов. Вот когда выиграете титул, тогда и поговорим) и надеюсь многие глоры Барсы, которые будут гавно лить на команду, игроков и тренера присоединятся к "королевским" глорам ))
Полностью согласен,редко встретишь адекватное мнение после непосредственно самого матча. Молодчина
ОтветJamgaryan
Поздравляю всех болельщиков Атлетико. Полностью заслуженная победа.. Барса 3 недели не в своей тарелке, играла очень плохо. Играли все ужасно. Осталось выиграть оставшиеся матчи и брать кубок и Ла Лигу. Не ищите отмазок на счёт пенальти или ещё что-то... Команда не проявила характер да и физически не вывезли. Удачи АтМ и Пепу. Пусть победит сильнейший. А Барса вернётся в следующем сезоне. Я уверен. P.S. Сливочные сильно не радуйтесь, ведь суть футбола это в завоевании титулов. Вот когда выиграете титул, тогда и поговорим) и надеюсь многие глоры Барсы, которые будут гавно лить на команду, игроков и тренера присоединятся к "королевским" глорам ))
Второй требл уже в кармане, да?))
Поздравляю Атлетов, прошли заслуженно! Барсе пора возвращаться с небес на землю и работать, работать. Наука для глоров: нехер оскорблять остальные команды когда твоя находу и нечего делать победные прогнозы раньше времени и вообще топите за Баварию.
ОтветNARTMEN
Поздравляю Атлетов, прошли заслуженно! Барсе пора возвращаться с небес на землю и работать, работать. Наука для глоров: нехер оскорблять остальные команды когда твоя находу и нечего делать победные прогнозы раньше времени и вообще топите за Баварию.
Слушай, сливочный. Кто оскорблял другие команды?! Вас таких не меньше, чем у любой другой команды. Подростки - недомерки. Если ты оскорбляешь другие команды не нужно обобщать. Нормальные болельщики барсы никогда не кричали громче всех, что возьмут требл. А такие как ты и срут постоянно в комментах, засирая месси и роналду и не говоря по существу!
ОтветNARTMEN
Поздравляю Атлетов, прошли заслуженно! Барсе пора возвращаться с небес на землю и работать, работать. Наука для глоров: нехер оскорблять остальные команды когда твоя находу и нечего делать победные прогнозы раньше времени и вообще топите за Баварию.
Причем тут Бавария?…. Чем она–то провинилась?
Я как болельщик Барсы, ответственно заявляю - Не заслужили! Будь там хоть 1000% пенальти и то не заслужили. Хотели бы, решали бы в первом тайме. Пешком ЛЧ еще никто не выигрывал.
Барсоглоры которые ещё вчера на всех гнали теперь заговорили об уважении) вон Атлетико желают удачи) свою команду ругают) айяйяйя)
Примеру теперь не имеете право упустить. Верю в команду! Вперед Барса!!!
Осталось проиграть Ла лигу и кубок испании
Ответkostov
Осталось проиграть Ла лигу и кубок испании
Ты кто ?!

какой нить "Мадридиста" или "Растиньяк" ??!

Который прямо сегодня, создал аккаунт что бы написать очередной высер и заплюсовать себя ?!

Даа уж этот сайт просто обречён...
ОтветA.B.W.
Ты кто ?! какой нить "Мадридиста" или "Растиньяк" ??! Который прямо сегодня, создал аккаунт что бы написать очередной высер и заплюсовать себя ?! Даа уж этот сайт просто обречён...
Сасай, Олбанов!

Плачь, Джессика!
Адекватным фанатам Барсы хочется пожелать удачи.))
Альба по-мужски все сказал.

В отличии от мадридских знает когда проиграл по делу)

Мадридские бы в такой ситуации ревели месяцами)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости