Жорди Альба: «Судья не виноват в нашем вылете из Лиги чемпионов»
Защитник «Барселоны» Хорди Альба прокомментировал результат ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:2).
«Против «Атлетико» всегда неудобно играть. Обидно. Теперь мы должны сосредоточиться на Кубке Испании и примере.
Мне сказали, что в этом моменте был пенальти. Я отлично видел это, когда был на поле. Но мы все равно показали, что у нас отличная команда.
Иногда решения принимают в вашу пользу, иногда против вас. Судья не виноват в нашем вылете из Лиги чемпионов», — сказал Альба.
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: Sport.es
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
А момент с Иньестой очень сложный, с одной стороны он сыграл, с другой стороны он там подскользнулся.
Осталось выиграть оставшиеся матчи и брать кубок и Ла Лигу.
Не ищите отмазок на счёт пенальти или ещё что-то... Команда не проявила характер да и физически не вывезли.
Удачи АтМ и Пепу. Пусть победит сильнейший. А Барса вернётся в следующем сезоне. Я уверен.
P.S. Сливочные сильно не радуйтесь, ведь суть футбола это в завоевании титулов. Вот когда выиграете титул, тогда и поговорим) и надеюсь многие глоры Барсы, которые будут гавно лить на команду, игроков и тренера присоединятся к "королевским" глорам ))
какой нить "Мадридиста" или "Растиньяк" ??!
Который прямо сегодня, создал аккаунт что бы написать очередной высер и заплюсовать себя ?!
Даа уж этот сайт просто обречён...
Плачь, Джессика!
В отличии от мадридских знает когда проиграл по делу)
Мадридские бы в такой ситуации ревели месяцами)