0

Луи ван Гал: «Победа в Кубке Англии важна не для меня, а для клуба и для игроков»

Главный тренер «МЮ» Луи ван Гал прокомментировал победу над «Вест Хэмом» (2:1) и выход в полуфинал Кубка Англии.

«Мы хорошо сыграли в обороне. Немного позволяли сопернику. Соперник часто терял мяч, и действуй мы чуть хладнокровнее, решили бы игру гораздо раньше.

В перерыве я сказал игрокам, что мы должны действовать хладнокровнее в концовке. У нас получилось, но все равно, думаю, мы могли все решить раньше.

Я со скамейки видел удар Рэшфорда. Я видел угол ворот и подумал, что нужно бить, и он это исполнил, однако это гораздо сложнее, чем можно представить.

Победа в Кубке Англии важна не для меня, а для клуба и для игроков. Я говорил, что хочу завоевать трофей, я рад, но это важно именно для клуба», – сказал ван Гал.

Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Луи, отстань, тут Атлетико делает вечер миллионов
Опять ДДХ парочку мертвяков вытащил. Скоро его именем трибуну назовут.
Пацаны, никто требл не видел?

Вроде вот он был... :/
Ключевой момент - это отсутствие Маты. Его бы первым продавили..

И хватит вам уже постоянно ругать и недовольничать. Нормально пацаны сыграли. Когда такая атлетичная команда давит так - мало кто сможет сыграть спокойно четко в обороне. Ну разве что Атмд)
На самом деле в очередной раз отвратительная игра в обороне. Причем в самый ответственный момент, когда счет в пользу МЮ. Я уже и не вспомню, какой матч доигрывался спокойно по счету.
Снова Луи отскочил, ему дьявольски везёт)
"Я видел угол ворот и подумал, что нужно бить, и он это исполнил..." Философ еще и телепат.
А самое главное Луи,для болельщиков!!
Вот бы Симеоне к нам в Юнайтед,он уж точно порядок наведёт
Вот бы Симеоне к нам в Юнайтед,он уж точно порядок наведёт
О чем вообще думают люди, делая такие заявления?
У Луи свой вечер) свой ЛЧ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем