1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аподи: «Халк в Японии как божество»

0

Аподи: «Халк в Японии как божество»

Защитник «Кубани» Аподи, ранее игравший в «Токио Верди», рассказал, как в Японии относятся к форварду «Зенита» Халку, который тоже в свое время выступал в этой стране.

«В японском «Токио Верди» я играл в нападении. И не могу сказать, что не понравилось. Потом вернулся на свою обычную позицию. Забить смог всего пять голов против шести в среднем на позиции крайнего защитника. Наверное, дело в том, что проще действовать в атаке, когда соперник уделяет тебе меньше внимания.

Халк в Японии как божество! Когда я приехал, японцы только о нем и спрашивали. Очень уважают и любят этого нападающего. Уехал из Японии уже через год, поскольку у меня действовал контракт с «Крузейро», пришлось возвращаться.

Потом получил место в составе другой бразильской команды, а ехать обратно в Японию не видел смысла», — сказал Аподи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот не понимаю почему Зенит имея в составе Халка, игравшего в Японии, даже не пытался проводить коммерческие сборы в Японии, работать в этом направлении, и возможно через несколько лет могли бы быть уже контракты с японскими компаниями, профукали отличную возможность
вот не понимаю почему Зенит имея в составе Халка, игравшего в Японии, даже не пытался проводить коммерческие сборы в Японии, работать в этом направлении, и возможно через несколько лет могли бы быть уже контракты с японскими компаниями, профукали отличную возможность
Тут видимо дело в Курилах,а так абсолютно согласен!!!
вот не понимаю почему Зенит имея в составе Халка, игравшего в Японии, даже не пытался проводить коммерческие сборы в Японии, работать в этом направлении, и возможно через несколько лет могли бы быть уже контракты с японскими компаниями, профукали отличную возможность
Ленивые
Да что там в Японии... вся Тарасовка увешана фотографиями и плакатами с участием Халка. 21 штуку насчитал. И это не удивительно, всё-таки лучший игрок чемпионата, у которого многому следует поучиться. Удачи и здоровья Халку, отличный игрок!
Да что там в Японии... вся Тарасовка увешана фотографиями и плакатами с участием Халка. 21 штуку насчитал. И это не удивительно, всё-таки лучший игрок чемпионата, у которого многому следует поучиться. Удачи и здоровья Халку, отличный игрок!
Представляешь,а в московском Динамо платили Кокорину как Халку)



Но самое смешное,что в Спартаке братья Комбаровы вдвоем получают почти как Халк.Наркоманы наверное.
Представляешь,а в московском Динамо платили Кокорину как Халку) Но самое смешное,что в Спартаке братья Комбаровы вдвоем получают почти как Халк.Наркоманы наверное.
Комбарики, вдвоём, получали в спартаке больше, чем уважаемый Халк. Такие вот дела, это спартак. :)
Это только у нас в России Халка обсирают!!!
Это только у нас в России Халка обсирают!!!
А приглядитесь к тем, кто обсирает. Никчёмные тролли
Ответзаблокированному пользователю
А приглядитесь к тем, кто обсирает. Никчёмные тролли
👍👍👍
Надеюсь он до конца останется в Зените.
ОтветPsihoServer
Надеюсь он до конца останется в Зените.
до конца Зенита
ОтветPsihoServer
Надеюсь он до конца останется в Зените.
До конца Халка или до конца Зенита?
Халк просто крут, спасибо Газпрому, что тысячи любителей футбола смотрят как он играет.
"Кокорин в зените как бомжество"
"Кокорин в зените как бомжество"
Да Кокора в Зените пока никто,так выходит на замену!Второй Бухаров!!!
"Кокорин в зените как бомжество"
Какой умный комментатор!
Смотрел матч,даже не понял,что он защ!А гол конечно красавец!Ну а что касается Халка,если бы он играл в московском клубе,то был-бы национальным героем!!!
Смотрел матч,даже не понял,что он защ!А гол конечно красавец!Ну а что касается Халка,если бы он играл в московском клубе,то был-бы национальным героем!!!
Да, как, скажем, Пареха.
Смотрел матч,даже не понял,что он защ!А гол конечно красавец!Ну а что касается Халка,если бы он играл в московском клубе,то был-бы национальным героем!!!
ну что ты. если бы Хульк играл в столице- ты бы первый в него навозом кидал бы. кем были Жирков,Кокорин и Дзюба играя в столице? магомедом жиркоевым,гламурным геем и тарасовским варёнком. а сейчас они кто?
Аподи, кстати, по тем матчам что удалось увидеть очень не плох)
Я вроде бездомных и не глорил никогда, но чувак реально крут, причём чуйство что играет в пол ноги и силы бережёт. Хорош, реально. Я пту фигею кто не видит.
Молодец, Аподи, классно зашвырнул за шиворот любителю целовать холодный алюминий.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости