1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин де Брюйне: «Мы заслужили выход в полуфинал»

0

Кевин де Брюйне: «Мы заслужили выход в полуфинал»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне поделился впечатлениями от победы в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (1:0).

«Мы показали очень хорошую игру. «ПСЖ» не смог создать множество моментов, и я думаю, что мы заслужили выход в полуфинал.

В полуфинале всякое может случиться. Будет трудно, но мы ждем этих матчей с нетерпением», – сказал де Брюйне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас Гвардиола такой: "Да идите нафиг, вы там сговорились все, что ли? Давайте теперь и вы ещё ЛЧ возьмите, чтобы меня фамилией Пеллегрини попрекали"
Покупка Де Брюйне это как раз то стопроцентное трансферное попадание МС, как когда-то Агуэро. Человек, который сейчас тащит команду, очень повезло горожанам, что он успел восстановиться
ОтветOgraman
Покупка Де Брюйне это как раз то стопроцентное трансферное попадание МС, как когда-то Агуэро. Человек, который сейчас тащит команду, очень повезло горожанам, что он успел восстановиться
Де Брюйне в прошлом сезоне настолько круто заиграл, что кипи его любой клуб мира - это будет стопроцентное попадание)
ОтветOgraman
Покупка Де Брюйне это как раз то стопроцентное трансферное попадание МС, как когда-то Агуэро. Человек, который сейчас тащит команду, очень повезло горожанам, что он успел восстановиться
Трансфер отличный,,жаль только что ОН один команду с такими ресурсами тащит.
Да, не ожидал такой прыти от Сити. В полуфинале. А им Гвардиолу все подавай. Жаль Пеллегрини
Физручинью профукал такого классного игрока.
Ответзаблокированному пользователю
Физручинью профукал такого классного игрока.
Не фанат Жозе совсем, он никого не выгонял, кто хотел - тот ушёл.

Но он хоть не лицемерил в своём выборе.
Не фанат Жозе совсем, он никого не выгонял, кто хотел - тот ушёл. Но он хоть не лицемерил в своём выборе.
а смысл оставаться, если игрового времени нет и как говорил Де Брюйне Маур не хотел с ним разговаривать. А Сейчас бы Челси ой как не помешал бы такой игрок. ДА и вообще Маур часто забывает о таком понятие, как ротации хорошо это плохо это каждый сам решает, но будь тренером Челси САФ и Лукаку и Де БРйне остались бы в клубе и во время спада Косты, Азара и т.д. Эти супер топы сели бы на банку, а Лукаку с Де Брюйне бы затащили
Де Брюйне как восстановился , так пошла игра у горожан
Маур болван, продал де брюйне оставил оскара...
Сити тратит много, не всегда по делу, но с покупкой Де Брюйне попали в точку
Повезло Сити, что Кевин поправился к матчам 1/4 ЛЧ
Красавец!!! Благодаря тебе)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости