1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанфранко Дзола: «Летом у «Челси» будет очень мало шансов заполучить больших футболистов»

0

Джанфранко Дзола: «Летом у «Челси» будет очень мало шансов заполучить больших футболистов»

Бывший нападающий «Челси» Джанфранко Дзола рассказал о проблемах, с которыми может столкнуться будущий главный тренер лондонской команды Антонио Конте.

«Думаю, что Конте – это верное решение для «Челси». В какой-то степени это преимущество, потому что очевидно, что на Антонио Конте не будут сильно давить пресса и болельщики. Это позволит ему работать в спокойной обстановке, не помешает добиваться успеха и заслуживать доверие болельщиков.

Проблема в том, что после плохого сезона у клуба будет очень мало шансов заполучить больших футболистов. Очевидно, что все стремятся играть в клубах, которые участвуют в Лиге чемпионов, и сейчас это проблема для «Челси». Единственная большая проблема.

Все футболисты, которые могли бы усилить «Челси», уже играют за большие клубы, лидеров своего чемпионата, выступающих в Лиге чемпионов. Переход в «Челси» – это большой риск для них», – сказал Дзола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Andrey Hitc
Источник: Daily Star

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кабай ушёл из псж в кристалл, пайе из марселя, одного из лидеров чемп. Франции в середняк апл, на тот момент, а андре айю в скромный суонси. Можно еще вспомнить шакири, вейналдума и многих других которые вместо сильных клубов из топ-5 борющихся за лч и чемпионство выбрали не лучшие клубы апл. Чемпионат Англии крайне привлекателен и отсутствие лч не сильно скажется для такого клуба как челси. Тем более под такого сильного и известного тренера
Ответзаблокированному пользователю
Кабай ушёл из псж в кристалл, пайе из марселя, одного из лидеров чемп. Франции в середняк апл, на тот момент, а андре айю в скромный суонси. Можно еще вспомнить шакири, вейналдума и многих других которые вместо сильных клубов из топ-5 борющихся за лч и чемпионство выбрали не лучшие клубы апл. Чемпионат Англии крайне привлекателен и отсутствие лч не сильно скажется для такого клуба как челси. Тем более под такого сильного и известного тренера
Назвал всех средненьких футболистов из слабых чемпионатов , Дзола говорит про большие клубы.
Ответзаблокированному пользователю
Назвал всех средненьких футболистов из слабых чемпионатов , Дзола говорит про большие клубы.
Пайе и шакири классные игроки которыемогли бы играть в топ клубе. Кабай вообще ушёл из такого клуба. А мог сейчас в лч играть. А про вейналдума даже моуриньо летом говорил, что он мог бы играть в челси. Да и челси тоже не середняк апл
В след. Году поборятся за попадание в ЛЧ
Для Челси сейчас важно удержать лидеров + укрепить состав качественными игроками, не обязательно топ. И вообще, в этом году синие играли в ЛЧ и что, много топов пришло летом к мауру? А все потому, что сейчас реальных топ игроков по пальцам пересчитать и многие из них уже в возрасте. В общем, ничего страшного, уверен у Конте уже есть план общий.
Да ерунда это все,на игроков уровня Месси,Роналду,Бейл,Неймар,ЧЕЛСИ и так не претендовал,это очень дорого.Ну а игроки уровня Наингголана,с радостью пойдут в ЧЕЛСИ,если их позовут.Да и значение ЛЧ,некоторые слишком преувеличивают,для половины участвующих это всего 6 игр за сезон и ради 6-8 игр отказываться от перехода в более классный чемпионат и команду,дураков найдется не много.
Да ерунда это все,на игроков уровня Месси,Роналду,Бейл,Неймар,ЧЕЛСИ и так не претендовал,это очень дорого.Ну а игроки уровня Наингголана,с радостью пойдут в ЧЕЛСИ,если их позовут.Да и значение ЛЧ,некоторые слишком преувеличивают,для половины участвующих это всего 6 игр за сезон и ради 6-8 игр отказываться от перехода в более классный чемпионат и команду,дураков найдется не много.
Все верно !
Да ерунда это все,на игроков уровня Месси,Роналду,Бейл,Неймар,ЧЕЛСИ и так не претендовал,это очень дорого.Ну а игроки уровня Наингголана,с радостью пойдут в ЧЕЛСИ,если их позовут.Да и значение ЛЧ,некоторые слишком преувеличивают,для половины участвующих это всего 6 игр за сезон и ради 6-8 игр отказываться от перехода в более классный чемпионат и команду,дураков найдется не много.
Аха, точно. Наингголан уже пошёл. ) Сейчас и таких тяжело взять будет, вангую. Ну или переплачивать в два раза больше...
Конте для попадания в лигу чемпионов хватит и пару игроков из Италии, а на следующий сезон, когда придется бороться и в лч и в пл, надо будет серьезное усиление.
Повезет, если вообще хоть какого то топового игрока подписать этим летом удастся
Проблемой это может стать лишь для бельгийских прим, уже выступающих в Челси, для остальных же особых проблем не вижу, ибо Челси - это всегда борьба за трофеи.
может быть оно и к лучшему, для Конте будет повод провести инвентаризацию имущества в аренде и продемонстрировать свои способности организатора
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости