• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Хусаинов: «Второй мяч «Зенита» в ворота «Амкара» был забит с грубейшим нарушением правил»
Видео
194

Сергей Хусаинов: «Второй мяч «Зенита» в ворота «Амкара» был забит с грубейшим нарушением правил»

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал судейство в матче РФПЛ «Амкар» – «Зенит» (0:2).

«На 86-й минуте Ломбертс в борьбе за верховой мяч в районе площади ворот «Амкара» врезается в руки вратаря хозяев Селихова и тем самым, нарушив правила игры, помог своему партнеру Кокорину с двух-трех метров попасть в пустые ворота и сделать счет 2:0 в пользу «Зенита».

На мой взгляд, в момент отскока мяча с верхнего этажа Кокорин был уже в офсайде. По-моему, грубейшая, результативная ошибка арбитра. Более того, чтобы вообще никто не сомневался в его правоте, арбитр «закрыл рот» несогласным и выдал «пострадавшему» Селихову еще и горчичник, чтобы тот четко осознавал, как говорится, кто в доме хозяин.

Интересно было бы посмотреть на реакцию и решение арбитра по этому игровому эпизоду, если бы он произошел у ворот другой команды, то есть «Зенита».

Думаю, инспектор матча Будогосский очень высоко оценит работу в этом матче арбитра Мешкова. И если действительно так произойдет, тогда министру спорта РФ, президенту РФС не остается ничего другого, как вновь напомнить о детекторе лжи или согласиться с тем, что «кому-то можно, а кому-то нельзя», – сказал Хусаинов.

«Амкар» – «Зенит». Видео

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Футбол ревю»
208 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не позорился бы. Полнейшая пурга
"Интересно было бы посмотреть на реакцию и решение арбитра по этому игровому эпизоду, если бы он произошел у ворот другой команды, то есть «Зенита»"

Даже не интересно, т.к. повылазят всякие Хусаиновы, Пановы и Ловчевы и начнут петь сектантские мантры.

А ты, Сирожа, молчал бы в тряпочку, мясная подстилка, как вообще такой предвзятый тип мог судить матчи Чемпионата России!?? Хотя позиции крючкохвостых в КДК незыблемы..
Ответ заблокированному пользователю
"Интересно было бы посмотреть на реакцию и решение арбитра по этому игровому эпизоду, если бы он произошел у ворот другой команды, то есть «Зенита»" Даже не интересно, т.к. повылазят всякие Хусаиновы, Пановы и Ловчевы и начнут петь сектантские мантры. А ты, Сирожа, молчал бы в тряпочку, мясная подстилка, как вообще такой предвзятый тип мог судить матчи Чемпионата России!?? Хотя позиции крючкохвостых в КДК незыблемы..
Иди в пииизззддуу
Подстилка заговорила. Его бы проверить на детекторе лжи.
Ответ Птыбыдыщ
Подстилка заговорила. Его бы проверить на детекторе лжи.
Детектор сломается
То,что Ломбертс первый был на мяче-грубейшая ошибка вратаря,а не судьи.А офсайд у Кокорина можно увидеть только в пьяном угаре.
Ответ krupin82
То,что Ломбертс первый был на мяче-грубейшая ошибка вратаря,а не судьи.А офсайд у Кокорина можно увидеть только в пьяном угаре.
Так он и был в угаре, но не только пьяном, а ещё и анти-Зенитовском.
Хусаинов - великая подстилка спиртака 90-х годов , единственная его ошибка тех лет , что он не выходил в красно-белой форме , ну чтобы соперник спартака  заранее  знал , что будет играть против 12 игроков спартака. Чья   бы  корова  мычала , а  твоя  бы  молчала  хусаин-боров крючкохвостый.
Из слов Хусаинова я понял, что гол он не видел, но что-то сказать ему надо.
Хусаинов: Эх, если бы я судил до сих пор, то Спартак бы нашивал уже седьмую звезду!
Мнение спартаковского алкаша тут никого не интересует.
Ответ =Maximus91=
Мнение спартаковского алкаша тут никого не интересует.
Твое мнение не интересует скорее
Так а в чем же грубейшее нарушение правил-то? Хусаинов - это диагноз
А кого интересует мнение самого продажного судейки? Он хоть раз в жизни отсудил кого-нибудь по правилам и знает ли их вообще
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем