5

Конте не планировал покупать Погба

Итальянский менеджер Антонио Конте не планировал приглашать в лондонский «Челси» французского полузащитника Поля Погба.

По данным Football Talk, изначально Конте высказался за трансфер Раджи Наингголана, который проводит фантастический сезон в «Роме», а так же полузащитника Лестера Н’Голо Канте.

После длительных переговоров с Майклом Эменало, Антонио Конте был приятно удивлен о желание клуба приобрести Поля Погба, который, по мнению клуба не только усилит состав, но и принесет дополнительные деньги в клуб за счет своего имени.

Также известно, что владелец «Челси» Роман Абрамович пересмотрел трансферную политику клуба и пообещал Антонио Конте полный карт-бланш в трансферной политике, причем, если итальянскому менеджеру понадобится продать кого-то из имеющихся звезд, клуб не станет возражать против его продажи.

В настоящее время лондонский «Челси» завершает трансферы Н’Голо Канте и Раджи Наингголана, но в ближайшее время клуб так же постарается пополниться французским полузащитником Полем Погба.

Уже известно, что клуб активизировался на трансферном рынке и занимается поисками центрального защитника. Однако речи не идет о покупке Леонардо Бонуччи, и скорей всего его в клубе не станет, а вот трансфер Матса Хуммельса вполне стоит ожидать. Не так давно в гостях в дортмундской «Боруссии» был замечен технический директор «Челси» Майкл Эменало, который, как известно, летает на переговоры с клубом футболиста для завершения сделки.

Опубликовал: Andrey Hitc
Источник: chelseablues.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости