• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шариф Мухаммад: «Когда Руслан Агаларов руководил молодежкой «Анжи», футболисты отдавали ему 70 процентов от своих премий»
0

Шариф Мухаммад: «Когда Руслан Агаларов руководил молодежкой «Анжи», футболисты отдавали ему 70 процентов от своих премий»

Бывший игрок «Анжи» Шариф Мухаммад рассказал о своем конфликте с нынешним главным тренером клуба Русланом Агаларовым.

— Обидно, что за спиной Сулеймана Керимова некоторые люди позволяют себе отвратительные вещи. Когда Руслан Агаларов руководил молодежкой, я отдавал ему 70 процентов от своих премий. Это были большие деньги и выдавались всем, кто попадал в заявку на матч основы. Я был молод, и на тот момент так делали все. А если нет – дорога в основу была закрыта.

Когда в «Анжи» пришел Хиддинк, он просто брал меня в состав, и я перестал платить Агаларову. Тогда мне сказали: «Хорошо, посмотрим, что будет дальше». Гаджиев был близким другом Агаларова, поэтому, когда он пришел, меня сразу отправили в дубль. Жалею, что не рассказал об этой ситуации Керимову.

— Когда вы начали платить Агаларову?

— С того времени, когда главным тренером основной команды был Гаджиев, больше года это продолжалось. А закончилось, когда мы при Хиддинке выиграли два матча подряд. За победу в них нам выдали очень большие премиальные — в районе 60 тысяч евро. Мне позвонил Агаларов и попросил занести 70 процентов от этих сумм, но я отказался, объяснив, что я уже сам выхожу на поле и игрой доказываю, что полезен и нужен команде.

Еще был неприятный момент, связанный с моим братом. Он занимался в академии «Анжи», был в команде 1996 года. Многие выделяли их как очень перспективных ребят. Но когда из «Анжи» ушел Хиддинк, работавшие с ним голландцы покинули академию. И в тот же день Агаларов выгнал моего брата.

— После подобных интервью некоторые футболисты отказываются от своих слов.

— Нет, я точно не откажусь. Конечно, у меня нет никаких документальных потверждений, но многие ребята знают об этом факте.

— Удивились, когда из «Анжи» отчислили Расима Тагирбекова и Камиля Агаларова?

— Честно сказать, вообще не удивился. Если командой будет руководить нынешний тренер, команда, скорее всего, вылетит из премьер-лиги, – сказал Мухаммад.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Матч ТВ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это бомба, главное чтобы потом от слов не отказывался
Ответshturm15
Это бомба, главное чтобы потом от слов не отказывался
Главное, чтоб парень не пропал без вести
Агаларов твой выход
— После подобных интервью некоторые футболисты отказываются от своих слов.

- Нет, я точно не откажусь

-------

Просто скажет, что его неправильно поняли
ОтветKentt
— После подобных интервью некоторые футболисты отказываются от своих слов. - Нет, я точно не откажусь ------- Просто скажет, что его неправильно поняли
Уже все поняли, что не так его поняли
ОтветKentt
— После подобных интервью некоторые футболисты отказываются от своих слов. - Нет, я точно не откажусь ------- Просто скажет, что его неправильно поняли
Там уже так никак не скажешь,слишком четко предьявил
Теперь понятно, почему из Анжи ушёл Денисов
Потом скажут про него, что террорист игил
у Агаларова на лице написано, что он гопник и проходимец. не удивительно, что Анжи, имея довольно крепкий состав, развалился и провалил сезон. пока там вся эта нечесть, клуб ничего хорошего не ждёт.
это норма для россии в нынешнее время
ОтветGraySabath
это норма для россии в нынешнее время
В каких еще российских командах у молодежи отбирают премиальные? Либо пруф, либо завали хлебало про всю Россию
ОтветGraySabath
это норма для россии в нынешнее время
Россия - с большой буквы пишется...и норма это для терпил типа тебя.
Шариф Мухаммад объявлен пособником ИГИЛ и разбомблен
Ответзаблокированному пользователю
Шариф Мухаммад объявлен пособником ИГИЛ и разбомблен
Он оказался единственным ваххабитом с бородой на голове 😄😄😄
ОтветLil_bow_woW
Он оказался единственным ваххабитом с бородой на голове 😄😄😄
Тогда Вицель глава ИГИЛ
ты не прав, шариф! он же оставлял 30%!
С такими агаларовами в России не будет футбола ещё сто лет
ОтветRamzes01
С такими агаларовами в России не будет футбола ещё сто лет
Не путайте футбол в Дагестане в частности и футбол в России в целом ☝🏻️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем