1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Не так важно, кто играл бы сегодня, Оспина или Чех»

0

Арсен Венгер: «Не так важно, кто играл бы сегодня, Оспина или Чех»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, почему поставил на матч чемпионата Англии против «Вест Хэма» (3:3) вратаря Давида Оспину.

- Не хотели выпустить сегодня в воротах Чеха вместо Оспины?

– Не так важно, кто бы играл сегодня, Оспина или Чех.

- Почему тогда вышел Оспина?

– Мы не пропускали в двух последних матчах. Не важно, кто бы играл в этом матче. Если вы пропускаете гол, то сразу задают вопросы, почему ты не выпустил того или иного игрока, – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: 101greatgoals.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вопрос "почему Гэб а не Мерт?" возник не после гола Кэррола, а матчей 5 назад.
Лихорадит пушки,

Чемпионство близко

Но они-старушки

Отскочили с визгом
ясно что не вратарь виноват в первую очередь,если защитники дают так спокойно бить Кэролу
В любом случае ВХ это не Астон Вилла и очки набирать надо было в других матчах. Ничья достойный результат этой игры учитывая сырость команды в таком составе.
Смотрю на таблицу КПЛ, и вижу стремление Арсенала на 4 место
Вопросов к Оспине нет.Вопрос к седому господину: ну сколько уже можно?
Как всегда Арсен в конце сезона не знает что сказать! Достало!
ОтветMikalai_S
Как всегда Арсен в конце сезона не знает что сказать! Достало!
не понимаю таких "болельщиков". Нравится название арсенал болейте за тульский. Нравятся зажравшиеся всех скупающие клубы пожалуйста МС и МЮ. Арсенал существует в тех условиях которые есть, возможно не сунься американец с Усмановым состав был бы другой но в любом случае мы знаем Арсенал только Венгеровский как МЮ остается командой Фергюссона
Задрали псевдоболельщики Арсенала. Венгер всё делает правильно. На поле играют игроки.

Идите и пускайте слюни по Лестеру, нытики.
ОтветERNST
Задрали псевдоболельщики Арсенала. Венгер всё делает правильно. На поле играют игроки. Идите и пускайте слюни по Лестеру, нытики.
Это неплохо так - 12 лет все делать правильно и ничего толком при этом не выиграть. Тогда он, пожалуй, самый неудачливый человек в мире.
Да, дядя Сеня, ты сегодня знатно обосрался с ЦЗ и Оспина тут не при делах
ЗАЩИТНИКИ АРСЕНАЛА УЖАСНО ИГРАЮТ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ. ГАБРИЭЛЬ, КОС, МЕРТ НЕ МОГУТ ПРЫГНУТЬ НОРМАЛЬНО И ВСЕГДА ДАЮТ ЗАБИВАТЬ СОПЕРНИКУ. РЭШФОРД, КЭРРОЛ, БЕНТЕКЕ УЖЕ ДОКАЗАЛИ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости