Руслан Агаларов: «Очко пойдет в копилку «Анжи»

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов рассказал о матче 23-го тура чемпионата России с «Ростовом» (0:0).

«Отмененный гол? Ничего спорного в этом моменте не было, игрок шел во вратаря. Решение арбитра было правильным.

В первом тайме «Анжи» выглядел хорошо, на поле было много борьбы. Игроки выполнили установку.

После перерыва мы немного подсели, но у нас было несколько моментов. Ничья принесла нам одно очко, которое пойдет в копилку «Анжи».

Маевский? Он хорошо себя проявил, но после его замены команда подсела. Пока не могу сказать, что с ним на данный момент», – сказал Агаларов.