1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николя Анелька: «Даже не задумывался о получении российского гражданства»

0

Николя Анелька: «Даже не задумывался о получении российского гражданства»

Бывший нападающий сборной Франции Николя Анелька рассказал о своем визите в Грозный.

«Цель моего визита – туризм. Я получил приглашение от президента Чечни и принял его с удовольствием. Вечером я с ним познакомлюсь.

Сегодня я посмотрел на инфраструктуру «Терека», пообщался с командой. Завтра схожу на вечер единоборств. Грозный – красивый город. Люди дружелюбны и очень милы. У вас очень красивая страна. Буду ее советовать всем знакомым.

Идея поработать в России? Если появится такая возможность, почему нет? Я всегда готов делиться своим опытом и знаниями. Никаких проблем.

Получить российское гражданство по примеру Жерара Депардье? Он принял российское гражданство. Я же всего лишь приехал туристом.

Ничего плохого в этом нет. И никаких поводов для дискуссий тоже. Что касается паспорта, то точно нет. Даже не задумывался об этом. Я родился во Франции и являюсь французом», – отметил Анелька.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Грозном сейчас безопаснее, чем во Франции. И там и там одни мусульмане, но здесь нет беженцев
ОтветFootballFan
В Грозном сейчас безопаснее, чем во Франции. И там и там одни мусульмане, но здесь нет беженцев
Во Франции 8% мусульман. Прежде чем писать хоть поинтересуймя, а не липт то что по зомбоьв скажуь
Во Франции 8% мусульман. Прежде чем писать хоть поинтересуймя, а не липт то что по зомбоьв скажуь
Хорошо
РосСМИ каждого туриста будет спрашивать о получении рос гражданства?
Уважаю Анелька, хоть он и успел поиграть в фенере)

http://www.sovsport.ru/s/user/zndjGygiZSfnPPNQ.jpg
Ответзаблокированному пользователю
Уважаю Анелька, хоть он и успел поиграть в фенере) http://www.sovsport.ru/s/user/zndjGygiZSfnPPNQ.jpg
Красава он.

Мужик
Ответзаблокированному пользователю
Уважаю Анелька, хоть он и успел поиграть в фенере) http://www.sovsport.ru/s/user/zndjGygiZSfnPPNQ.jpg
Че тебе Феннер?что ты хотел чтобы он играл за Амкар??))))
Что ж, молодчина
Что ни говори, но Кадыров отстроил Грозный, работа у людей есть там. Он и в карман себе кидает, но и для народа, республики многое сделал. Остальные чиновники не могут таким похвастаться
ОтветTural Mustafaev
Что ни говори, но Кадыров отстроил Грозный, работа у людей есть там. Он и в карман себе кидает, но и для народа, республики многое сделал. Остальные чиновники не могут таким похвастаться
Не надо агитировать за советскую власть - что такое Чечня и чеченцы все знают. Тут спортивный блог!
забавно.. почему-то рос. журналисты часто стали спрашивать, а не хотите ли вы принять российское гражданство.. установка такая что ли..
А вроде говорил, что сам захотел приехать. Эх.
Нормальный туризм, бабло тебе платят, а не ты
Видно Рамзан неплохо заплатил))
Поработает в Тереке, потом перейдёт в Анжи, потом в Челси, потом в МС, потом в ВБА и это только 2016 год
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем