• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алессандро Флоренци: «Пропустил 3 дня из-за травмы, а все сказали, что я отстранен из-за неуважения к Спаллетти»
0

Алессандро Флоренци: «Пропустил 3 дня из-за травмы, а все сказали, что я отстранен из-за неуважения к Спаллетти»

Полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци заявил, что у него нет конфликта с Лучано Спаллетти.

«Многие пытались сообщить о каких-то проблемах в клубе. Уходя с поля в матче с «Ювентусом» я сказал судье, что он неверно назначил один из штрафных. Спаллетти объяснил мне насколько это бесполезный поступок.

Я получил травму в игре, поэтому не тренировался три дня. А все сказали, что я отстранен от тренировок из-за неуважения к тренеру.

Спаллетти внес серьезные изменения в нашу игру, потому что хорошо знает особенности чемпионата и команды. Ему удалось быстро привить свое видение игры футболистам», – сказал Флоренци.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Флоренци: " всего лишь пёрнул у углового флажка, а они сказали, что обосрался в центре поля".
Все комментарии ранее написаны идиотами или гоббами, но скорее всего и теми, и другими. Вот где правда.
скоро будут оправдания аля "я пробыл 40 минут в туалете, потому что у меня диарея, а вы пишите, что меня отстранил тренер на 40 минут из за того, что я неуважительно чафкал во время обеда". как же эти журналюги надоели сц*кооооо!
Ты пропускаешь 3 дня из за травмы, но делаешь это без уважения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем