1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Mirror: если «Реал» не пройдет «Вольфсбург», то начнет переговоры с Моуринью

0

Mirror: если «Реал» не пройдет «Вольфсбург», то начнет переговоры с Моуринью

Если мадридский «Реал» не сможет завоевать путёвку в полуфинал Лиги чемпионов, то руководство клуба попытается договориться с бывшим главным тренером команды Жозе Моуринью о возвращении на этот пост, утверждает Mirror.

Согласно информации источника, «Королевский клуб» пытался договориться с португальским специалистом и раньше, когда с поста главного тренера был уволен Рафаэль Бенитес. Однако инициатива испанского гранда успехом не увенчалась, и наставником команды стал Зинедин Зидан. Моуринью отклонил предложение «Реала», так как был уверен в том, что со следующего сезона возглавит «Манчестер Юнайтед».

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Реал» на выезде проиграл «Вольфсбургу» со счётом 0:2. Ответная игра состоится 12 апреля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Владислав Рябич
Источник: www.mirror.co.uk

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А что, а вдруг)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости