1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рейнгольд: «Терпеть то, что происходит в «Динамо», невозможно»

0

Рейнгольд: «Терпеть то, что происходит в «Динамо», невозможно»

Валерий Рейнгольд, известный в прошлом футболист прокомментировал выступление московского Динамо в зтом сезоне:

«Обидно, что руководители «Динамо» — пофамильно назвать бы этих людей, чтобы болельщики понимали, о ком речь, — бросили команду на произвол судьбы. Вы же не во втором эшелоне российского футбола играете — это все-таки премьер-лига! И когда вы выпускаете играть необученных ребят против мужиков, это безобразие. Лев Иванович Яшин за голову схватился бы, если бы увидел, как играет «Динамо». Стыд и позор! Дело не в Кобелеве — он ничего сделать не может. Я бы на месте тренера «Динамо», кто бы им ни был, давно положил на стол руководства заявление по собственному. Терпеть то, что происходит в «Динамо», невозможно. «Краснодар» издевался над ними в последнем матче.

Покупать надо игроков, тратиться. Надо гнать в шею Погребняка — все, хватит, парень, доигрался, харэ. Что толку хромать и прыгать? На поле должны выходить сильные, здоровые ребята, пахать, бегать, забивать. Погребняк — словно старик, который выходит играть в матче с теми, кому за пятьдесят. Кажется, сейчас подъедет медицинская повозка, отвезет его в раздевалку. Невозможно смотреть! Кобелев говорит, мол, не может научить его забивать. На таком уровне учить не надо. Должны играть профессионалы, которые за это получают приличную зарплату. Учат в детской школе — бить подъемом, «шведкой», «щечкой», как открыться, как принять мяч, прочее. В РФПЛ учить поздно, и то что об этом идут разговоры, лучше всего говорит о причинах неудач».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Чилим
Источник: www.sportsdaily.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И у Рейнгольда бывают минуты прозрения! Обычно он херь всякую несёт, но тут с ним сложно не согласиться!
Я уж думал мы больше не услышим старика
Говорят талант пропить не возможно ,но ,оказывается,можно.Каким был Погребняк несколько лет назад, и . какой он сейчас?Такие " таланты" клубу не нужны.А менять в Динамо ,конечно , надо все.От менеджмента ,руководства до главного тренера.Думаю,летом этим и займутся,надеюсь , по крайней мере.
Говорят талант пропить не возможно ,но ,оказывается,можно.Каким был Погребняк несколько лет назад, и . какой он сейчас?Такие " таланты" клубу не нужны.А менять в Динамо ,конечно , надо все.От менеджмента ,руководства до главного тренера.Думаю,летом этим и займутся,надеюсь , по крайней мере.
тренер здесь не при чем. Сюда хоть кого ставь , с Погребняками ,Козловыми и т.д. команду из болота не вытащить.
ОтветРустем 56
тренер здесь не при чем. Сюда хоть кого ставь , с Погребняками ,Козловыми и т.д. команду из болота не вытащить.
Погребняка взял Кобелев если че
Я не фан динамиков, наоборот даже. Но мне нужны сильные команды в чемпионате, команды с историей. И мне не нужны проституточные ростовы, тереки, кубани и иже с ними, набирающие очки в первом круге и торгующие ими во втором.
Ответchili
Я не фан динамиков, наоборот даже. Но мне нужны сильные команды в чемпионате, команды с историей. И мне не нужны проституточные ростовы, тереки, кубани и иже с ними, набирающие очки в первом круге и торгующие ими во втором.
Кому Ростов продал игру или Терек, рвущийся в еврокубки?
ОтветРустем 56
Кому Ростов продал игру или Терек, рвущийся в еврокубки?
Итоги чемпионата покажут это "рвение". Про прошлые сезоны даже спорить лень - схема там отработанная.
Спартаковский дед всю правду сказал о Динамо.Так сказать , подытожил высказывания болельщиков клуба.Только фамилии не назвал виновников,что бы все знали. Но ,видимо, руководителей у Динамо так много , что всех не перечислить.Увы,и опять надо строить новую команду.Только, кто это делать будет?
Спартаковский дед всю правду сказал о Динамо.Так сказать , подытожил высказывания болельщиков клуба.Только фамилии не назвал виновников,что бы все знали. Но ,видимо, руководителей у Динамо так много , что всех не перечислить.Увы,и опять надо строить новую команду.Только, кто это делать будет?
А ЗАЧЕМ знать фамилии всех этих "манагеров"? Достаточно нескольких фамилий людей, которые довели команду "до ручки"! Титов, Степашин, Проничев... Ну, и глава ВТБ, Костин! При их непосредственном участии и с их молчаливого согласия приходили-уходили разные "спецы"... Результат - на табло! А точнее, в таблице!
Что там Динамо? Со всей страной сделали то, что с Динамо, это намного страшнее.
Ответгога11
Что там Динамо? Со всей страной сделали то, что с Динамо, это намного страшнее.
Да.правильно сказано,за Динамо и за всю СТРАНУ.Порядка нет и в футболе в целом.Довели команду до беспредела,просто жаль смотреть на тренера как он это переносит.Зачем сидят в команде начальнички по другому их назвать нельзя и не делают ничего полезного.чтобы в команде было всё нормально.Нам болельщикам своей команды Динамо обидно.
Прав Старик!!! Ещё бы имена назвал, отправились бы туда фаны пейтбола!! А Динамо маленькое отражение всей большой страны!!!
Все по делу, особенно про деревяшку!
Денисов, Ещенко, Погребняк, Губочан, Козлов...одни "не обученные ребята" в команде.
Денисов, Ещенко, Погребняк, Губочан, Козлов...одни "не обученные ребята" в команде.
Еще ионов..
Денисов, Ещенко, Погребняк, Губочан, Козлов...одни "не обученные ребята" в команде.
Ток Погребняк с Ещенко играли из этого списка.
Времена сейчас такие подлые-какими бы заслугами клуб не обладал,какой огромный регион бы не представлял ничто его не спасет от банкротства,распродажи,беспредела.Примеры Торпедо.Ротора,Алании...как подтверждение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости