1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты «Шинника» написали письмо Мутко из-за долгов клуба в размере 180 млн рублей

0

Футболисты «Шинника» написали письмо Мутко из-за долгов клуба в размере 180 млн рублей

Футболисты «Шинника» в связи с долгами клуба обратились с открытым письмом к министру спорта России Виталию Мутко.

«В период с 2013 по 2016 год все футболисты-профессионалы, тренеры, врачи и другие работники клуба регулярно не получают вовремя свою заработную плату.

На сегодняшний день работодателем не выплачены заработные платы за декабрь 2015 года, январь, февраль, март 2016 года, а также премиальные за весь сезон-2014/15 и первую часть сезона-2015/16.

Общая сумма долгов, включая долги клуба по предыдущим финансовым обязательствам, составляет не менее 180 миллионов рублей. Сейчас ситуация близка к критической. Клуб может потерять свой профессиональный статус, и футболистам никто не может гарантировать погашения долгов.

Футболисты просят руководство Министерства спорта и РФС посодействовать сохранению профессионального статуса НП ФК «Шинник» г. Ярославль и погашению долгов перед всеми работниками клуба», – передает слова игроков официальный сайт профсоюза футболистов и тренеров.

После 29 туров «Шинник» занимает 12-е место в ФНЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надо не мутко писать, а в трудовую инспекцию и прокуратуру. футболисты такие футболисты.
надо не мутко писать, а в трудовую инспекцию и прокуратуру. футболисты такие футболисты.
Путину надо писать, он же царь всея Руси
Путину надо писать, он же царь всея Руси
В Панаму надо писать,туда где деньги.
... В противном случае, мы вынуждены зарабатывать договорняками, — пригрозили футболисты министру.
Предлагаю опрос: Куда писать футболистам Шинника?

- в спортлото

- Путину

- Абаме

- в ООН

- на Панаму
ОтветмосквАч
Предлагаю опрос: Куда писать футболистам Шинника? - в спортлото - Путину - Абаме - в ООН - на Панаму
А почему НА Панаму?Дискриминация незалежной,она одна такая.
....мой Шинник(((.....

Не до вас сейчас,ребьята.Перенаправят,отпишутся,может кинут какую-нибудь кость,чтоб"голодных обмороков"на поле не было...

а в целом:"сколько ж вас таких" и будет больше и больше....
Врядли поможет. Он занят. Оффсайды высматривает.
в данном случае нужно писать в другие органы и просить не "содействие сохранению клуба", а "посадить разворовавших клуб"
Как житель Ярославля хочу сказать - нафиг оплачивать профессиональный спорт, лучше деньги на дороги и дворников потратьте. С детской коляской не проехать нигде.
так мы и выполняем указ презиента о развитии футбола в стране. весь долг команды за несколько лет половина годовой з/п халка. наше достояние?
Хлопнули команду пуделя, а могли лечь под нее, как Газовик с Балтикой. Откуда теперь денег ждать.
Мутко я вас незнаю идите на*** :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем