1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» – «Атлетико» – 2:1. Дубль Суареса принес победу хозяевам

0

«Барселона» – «Атлетико» – 2:1. Дубль Суареса принес победу хозяевам

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов на «Камп Ноу» «Барселона» одолела «Атлетико» (2:1).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этой игры.

5 апреля 18:45, Камп Ноу
Матч окончен
90’
Сауль   Корреа
86’
Аугусто Фернандес
Иньеста   Туран
83’
Маскерано
82’
Бускетс   Серджи Роберто
80’
79’
Облак
78’
Люка Эрнандес
76’
Гризманн   Парти
  Суарес
74’
73’
Гризманн
Суарес
70’
  Суарес
63’
Ракитич   Рафинья
63’
61’
Филипе Луис
53’
Феррейра Карраско   Аугусто Фернандес
Бускетс
48’
2тайм
Перерыв
35’
Торрес
33’
Коке
29’
Торрес
25’
  Торрес
Барселона
тер Стеген, Альба, Маскерано, Пике, Дани Алвес, Иньеста, Бускетс, Ракитич, Неймар, Суарес, Месси
Запасные: Иньеста, Ракитич, Вермален, Бускетс, Браво, Бартра, Мунир
1тайм
Атлетико:
Облак, Филипе Луис, Годин, Люка Эрнандес, Хуанфран, Коке, Габи, Сауль, Феррейра Карраско, Торрес, Гризманн
Запасные: Сауль, Феррейра Карраско, Вьетто, Гризманн, Краневиттер, Мойя, Гамес

Статистика Лиги чемпионов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно Торреса удаляют, а Бускетсу даже желтой нет ... Торрес конечно сам виноват, но судья не последователен - удаляешь игрока Атлетико, наказывай игрока Барселоны! Впрочем все как обычно.
Ответзаблокированному пользователю
Забавно Торреса удаляют, а Бускетсу даже желтой нет ... Торрес конечно сам виноват, но судья не последователен - удаляешь игрока Атлетико, наказывай игрока Барселоны! Впрочем все как обычно.
После матча с реалом, удаление Рамоса и незасчитынного гола Бэйла, удивляться нечему, всё тоже самое
После матча с реалом, удаление Рамоса и незасчитынного гола Бэйла, удивляться нечему, всё тоже самое
после неудаления Рамоса в первом тайме и не поставленного пенальти в ворота Пидрида, ты забыл добавить)
Не понимаю чего судью критикуют мадридисты.

Первое. Красная - железная настолько, что превышает объём его добычи в Китае. То, что два раза Торрес фолил глупо - проблемы Торреса. Висишь на ЖК, играй осторожнее, в чем вопрос.

Второе. Чистый выход один на один Неймара действительно опасная игра. Редко, но за такое КК дают.

Третье. Пенальти на Месси чистый. Кого, бл*, в такой ситуации интересует, что мяч у атакующей команды остался?

Четвёртое. Под конец игры арбитр, такое чувство, извинялся за удаление: почти все нарушения свистел в пользу Атлетико.

Да, забыл, что арбитр не показал одну(sic!) желтую за игру в центре поля Барсе.

У меня все.

П.С. А Барса по делу выиграла
ОтветKirs
Не понимаю чего судью критикуют мадридисты. Первое. Красная - железная настолько, что превышает объём его добычи в Китае. То, что два раза Торрес фолил глупо - проблемы Торреса. Висишь на ЖК, играй осторожнее, в чем вопрос. Второе. Чистый выход один на один Неймара действительно опасная игра. Редко, но за такое КК дают. Третье. Пенальти на Месси чистый. Кого, бл*, в такой ситуации интересует, что мяч у атакующей команды остался? Четвёртое. Под конец игры арбитр, такое чувство, извинялся за удаление: почти все нарушения свистел в пользу Атлетико. Да, забыл, что арбитр не показал одну(sic!) желтую за игру в центре поля Барсе. У меня все. П.С. А Барса по делу выиграла
Все по делу написал!
Да,судья редкий довн,сломал просто игру..какой смысл давать карточку за фол в центре поля,к тому же не костоломский? Разве что именно хотеть удалить игрока Атлетико..
Да,судья редкий довн,сломал просто игру..какой смысл давать карточку за фол в центре поля,к тому же не костоломский? Разве что именно хотеть удалить игрока Атлетико..
Сломал? Поменьше фолить нужно.
Да,судья редкий довн,сломал просто игру..какой смысл давать карточку за фол в центре поля,к тому же не костоломский? Разве что именно хотеть удалить игрока Атлетико..
Может потому что костоломский?!)
Жгучий матч! Вернее второй тайм ) На мой взгляд это самый лучший матч нынешней плей-офф ЛЧ! Барсе не повезло, что не забили больше. Но и матрасы защищались отчаянно, как в последнем матче их жизни.

Однако судья мудозвон. Такое впечетление, что в перерыве ему сказали всеми возможностьями сохранить интригу до второго матча. Все спорные и неспорные ммоменты свистел в пользу индейцев. Ну и атлеты Симеоне самая грязная команда провокаторов. Мало того, что лупили по ногам игроков Барсы, так еще и сами по полчаса лежали на газоне.

Ладно, победа есть победа. Поздравления кулес. Ответка будет еще жарче. надеюсь Лучо сделает правильные выводы и настроит игроков на бой. Вперед Барса!!!
ОтветPamir88
Жгучий матч! Вернее второй тайм ) На мой взгляд это самый лучший матч нынешней плей-офф ЛЧ! Барсе не повезло, что не забили больше. Но и матрасы защищались отчаянно, как в последнем матче их жизни. Однако судья мудозвон. Такое впечетление, что в перерыве ему сказали всеми возможностьями сохранить интригу до второго матча. Все спорные и неспорные ммоменты свистел в пользу индейцев. Ну и атлеты Симеоне самая грязная команда провокаторов. Мало того, что лупили по ногам игроков Барсы, так еще и сами по полчаса лежали на газоне. Ладно, победа есть победа. Поздравления кулес. Ответка будет еще жарче. надеюсь Лучо сделает правильные выводы и настроит игроков на бой. Вперед Барса!!!
Самый лучший это Бавария - Юве =)
ОтветEikei
Самый лучший это Бавария - Юве =)
Нет. Смотрел оба матча. Тут драйва, моментов и нервов было много больше. Взгляни хотя бы на количесвто карточек. А ведь это только первый матч... Ответка будет еще жарче. Там индейцев свои будут гнать вперед. Барсе точно легко не будет.

Но Юве-Бав тоже было круто. Но не до такой степени )
Судья невероятная паскуда!!!! Просто скотина!!!! Торрес удалил себя сам- тут вопросов нет. Но в концовке Брых очень не хотел 3-ий гол Барсы. И кто то еще говорит что Барселоне помогают судьи. Смешно. В Испании они (судьи) вообще ...анутые, будто из дурдома выпускают посудить, и назад в палату. А в ЛЧ бывали конечно в пользу Барсы ляпы- но этот хренов немец сегодня очень разочаровал! И Атлетико тоже от него досталось: то за что дал игроку Атлетико желтую- Барсе просто фол. И наоборот. Сука, превратил шикарный второй тайм в отрезки.
Ответзаблокированному пользователю
Судья невероятная паскуда!!!! Просто скотина!!!! Торрес удалил себя сам- тут вопросов нет. Но в концовке Брых очень не хотел 3-ий гол Барсы. И кто то еще говорит что Барселоне помогают судьи. Смешно. В Испании они (судьи) вообще ...анутые, будто из дурдома выпускают посудить, и назад в палату. А в ЛЧ бывали конечно в пользу Барсы ляпы- но этот хренов немец сегодня очень разочаровал! И Атлетико тоже от него досталось: то за что дал игроку Атлетико желтую- Барсе просто фол. И наоборот. Сука, превратил шикарный второй тайм в отрезки.
Ахахахахахаха в голос!!!
Ответзаблокированному пользователю
Судья невероятная паскуда!!!! Просто скотина!!!! Торрес удалил себя сам- тут вопросов нет. Но в концовке Брых очень не хотел 3-ий гол Барсы. И кто то еще говорит что Барселоне помогают судьи. Смешно. В Испании они (судьи) вообще ...анутые, будто из дурдома выпускают посудить, и назад в палату. А в ЛЧ бывали конечно в пользу Барсы ляпы- но этот хренов немец сегодня очень разочаровал! И Атлетико тоже от него досталось: то за что дал игроку Атлетико желтую- Барсе просто фол. И наоборот. Сука, превратил шикарный второй тайм в отрезки.
второй тайм, любое падание игрка Барси защитанно как борьба, любое паденний игрока Атлетико - фол.
Барса, обыграла АТМ абсолютно заслужено.

И АТМ и РЕАЛ выбирают тактику фола при контр игре соперника, а потом удивляются почему игроки получают красные карточки)))
барса не может, судья поможет!
Ответletovgetto
барса не может, судья поможет!
Ты хотел написать Реал с Шальками и Вольфсбургами в плей офф?)))
Ответletovgetto
барса не может, судья поможет!
То есть желтой не было там, да?) и два гола с игры тоже судья забил?)
Е - й стыд...Тянут за уши Барсу...
ОтветLyric
Е - й стыд...Тянут за уши Барсу...
Да, то есть торрес еле задел бускетса там, да?))
Если тут кто то считает, что судья готов подставить свою попу и рисковать карьерой, чтобы протащить Барселону в полуфинал ЛЧ, то могу вам посочуствовать. Вы - идиоты.
Если у кого нет трофеев )))) скажут что Барсе повезло!

Посмотрите на своих им всегда везет то Рома попадется то Вольфсбург...так что радуйтесь сидите дома за сборные не играйте отдыхайте чтобы иногда выигрывать у сильных и радоваться этому так как будто трофей выиграли...хотя для вас уже трофей Барсу выиграть!!!😂😂😂

Барса в полуфинале!!!
ОтветSang_musa
Если у кого нет трофеев )))) скажут что Барсе повезло! Посмотрите на своих им всегда везет то Рома попадется то Вольфсбург...так что радуйтесь сидите дома за сборные не играйте отдыхайте чтобы иногда выигрывать у сильных и радоваться этому так как будто трофей выиграли...хотя для вас уже трофей Барсу выиграть!!!😂😂😂 Барса в полуфинале!!!
Напишу банальную вещь. Пройдет Атлетико тогда и будет в 1/2. А то у тебя вижу настроение шапкозакидательское
Напишу банальную вещь. Пройдет Атлетико тогда и будет в 1/2. А то у тебя вижу настроение шапкозакидательское
Реально надоели такие личности, после класико замолчали, а теперь опять пойдут разговоры про требл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости