1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк: «Последние 2-3 дня практически не мог спать, была небольшая температура»

0

Халк: «Последние 2-3 дня практически не мог спать, была небольшая температура»

Нападающий «Зенита» Халк поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (2:0) в 22-м туре чемпионата России.

«Это была очень важная игра для нас. Мы знали, что нам нужно выигрывать дома.

Мне было достаточно сложно, последние два-три дня практически не мог спать. Вчера не очень хорошо себя чувствовал, у меня была небольшая температура.

Наше отставание перед матчем составляло 6 очков, было крайне важно победить. Поэтому я сконцентрировался, и с помощью игроков, болельщиков и тренерского штаба у нас все получилось.

Промах Дзюбы после моей передачи? Я его не виню. Он провел хороший матч и успел принять мою передачу. К тому же сыграл хорошо вратарь», — сказал Халк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Халк: «Не виню Дзюбу за промах после моей передачи»

"Просто я сам не очень хорошо рассчитал отскок мяча от Дзюбы" - добавил бразилец
ОтветAr41
Халк: «Не виню Дзюбу за промах после моей передачи» "Просто я сам не очень хорошо рассчитал отскок мяча от Дзюбы" - добавил бразилец
Зато Дзага не подвел !
Ну не надо на Дзюбу наезжать. Играет он последнее время, с момента перехода в Зенит, классно. И цепляется за мячи и поле видит не плохо, вчера был в концовке хороший перевод на противоположный фланг, играет полезно в отличие от того же Рондона. А вот Шатов и за сборную плохо сыграл и вчера. А в моменте когда не забил немного не хватило концентрации. Мяч он доставал нужно было сыграть поспокойнее.
Хорошая была игра...Наших с победой...!
Халк: «Я попал в сучок, так бывает...»
Чувствуется, что в команде отличная рабочая атмосфера.

Всех с победой!
Дзюба классно вернул должок, пас был шикарен. Рома Широков на лавке икал.
учитесь,цскакашники.
проиграли по делу....поражает одно БЕЗВОЛИЕ
Здоровья! А его улыбка после первого гола дорогого стоит.
Халк великолепен, слов нет. Настоящее украшение нашего чемпионата.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости