1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «ФИФА и УЕФА не меняют позицию по поводу крымского футбола»

0

Виталий Мутко: «ФИФА и УЕФА не меняют позицию по поводу крымского футбола»

Министр спорта России и глава РФС Виталий Мутко сообщил, что ФИФА и УЕФА не изменили свои позиции по поводу ситуации в Крыму.

«Нет, они не меняют, они (футбольные команды) имеют особую юрисдикцию в УЕФА как отдельный Крымский футбольный союз.

Сейчас это остается пока нерешенным до конца вопросом, надеюсь, что Джанни Инфантино, ставший президентом ФИФА, хорошо знает эту тему, быстрее ее решит, мы с ним на встрече это обсуждали», – сказал Мутко.

Он также отметил, что еще предстоит решить вопрос со статусом и регистрацией крымских футболистов и трансферными процедурами в случае их перехода в российские или иностранные клубы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так Крым - это Украина, вот ФИФА и УЕФА не меняют свою позицию.

как только вернем Крым, тогда и будет признание
Ответзаблокированному пользователю
так Крым - это Украина, вот ФИФА и УЕФА не меняют свою позицию. как только вернем Крым, тогда и будет признание
Ты ошибаешься.

Крым - Россия с 1783 года.
Ответзаблокированному пользователю
так Крым - это Украина, вот ФИФА и УЕФА не меняют свою позицию. как только вернем Крым, тогда и будет признание
Схуляли?)
в россии всегда так помогаем каким то оборванцам

а на своих плевать
Ответзаблокированному пользователю
в россии всегда так помогаем каким то оборванцам а на своих плевать
Согласен,но ты знаешь о знаках препинания?)
Согласен,но ты знаешь о знаках препинания?)
если честно в первый раз слышу
Роскомнадзор и питерская фабрика троллей точно добрались до спортса. Такого дикого наплыва ваты и минусования адекватных комментариев я ещё не припомню.
ОтветSasha Alexander
Роскомнадзор и питерская фабрика троллей точно добрались до спортса. Такого дикого наплыва ваты и минусования адекватных комментариев я ещё не припомню.
Сюртук поправь! Вышиванка торчит.
ОтветSasha Alexander
Роскомнадзор и питерская фабрика троллей точно добрались до спортса. Такого дикого наплыва ваты и минусования адекватных комментариев я ещё не припомню.
ватники весь твой манямирок рушат
Фифа карту с Крымом в России признали, и все остальное признают, вопрос времени...
Опять ветку либерасты-предатели захватили. Валили бы вы в свободную Украину, нечего в России диктатуру своим воздухом свободы портить.
ОтветPestalo33i
Опять ветку либерасты-предатели захватили. Валили бы вы в свободную Украину, нечего в России диктатуру своим воздухом свободы портить.
Тут либераст всего один, остальные хохлопитеки, пишущие с нескольких аккаунтов сразу. Смешные они бандерлоги, считают, что нас их истерика хоть сколько-нибудь беспокоит
Ответзаблокированному пользователю
Тут либераст всего один, остальные хохлопитеки, пишущие с нескольких аккаунтов сразу. Смешные они бандерлоги, считают, что нас их истерика хоть сколько-нибудь беспокоит
И что им не сидится среди своих свидомитов?
да всем плевать на эти крымские клубы

лучше мутко нашей томи помог (((
Укропитеки, считающие Крым своим и мечтающие ( несбыточно ) о его возвращении, вы часом сайт не попутали? Брысь на Укропостанские сайты и общайтесь между собой. Русским вы скучны! Неинтересны.
да никто и никогда ничё непоменяет-пускай скрепоголовые тешат себя идеями и дальше))им сами то продержаться немного осталось
Ответalkattrazz
да никто и никогда ничё непоменяет-пускай скрепоголовые тешат себя идеями и дальше))им сами то продержаться немного осталось
Ну тебе виднее. Скоро всех повоюете. Вон Вальцман где то самую крупную армию в Европе остановил! Кстати не знаете где?
Ответalkattrazz
да никто и никогда ничё непоменяет-пускай скрепоголовые тешат себя идеями и дальше))им сами то продержаться немного осталось
а что случится с россиянами? придут китайцы и всех захватят? или клинтонша всех русских перебьёт?
Так весь мир не меняет своей позиции по Крыму, а без мирового признания не стоит ждать изменения позиций таких организаций
Так весь мир не меняет своей позиции по Крыму, а без мирового признания не стоит ждать изменения позиций таких организаций
Далеко не весь мир.
Далеко не весь мир.
Ну да, Северная Корея, Куба и Венесуэла тоже страны ))
Рано или поздно признают и никуда не денутся.От фактов можно бегать, что Крым -это Россия, но непризнание реальности не меняет реальность.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости