• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Степашин: «Вратарям сборной нужно смотреть матчи с участием Яшина и учиться»
78

Сергей Степашин: «Вратарям сборной нужно смотреть матчи с участием Яшина и учиться»

Член исполкома РФС Сергей Степашин поделился эмоциями от товарищеского матча против сборной Франции (2:4).

«Первый тайм – удручающий. Во втором команда собралась и эпизодами показывала неплохую игру.

Лодыгин дрогнул, четвертый гол привез сам себе. Кстати, ситуация такая же как в матче с «Бенфикой». Мне кажется, что дело в психологической подготовке в том числе.

У нас есть Акинфеев, Ребров, Гильерме. А вообще надо смотреть матчи с участием Яшина и учиться», — сказал Степашин.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Матч ТВ
78 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а политикам? включайте им трансляции из Канадских, Австрийских и прочих парламентов! пускай сидят, учатся!
Во времена Яшина, Степашина уже давно поставили к стене и кончили
С Бенфикой мертвый мяч вытащил,а защитники за Гайтаном неусмотрели.вчера со штрафного ему великолепный гол положили,и это только кажется,что мяч летит медленно.четвертый гол привёз,бесспорно,но опять же побежал страховать защитника
В моменте с четвёртым голом прежде всего надо пихать Кузьмину и Братьям, которые сначала сделали "Великолепный" искусственный оффсайд, а потом пешком назад шли. Они сами заставили Лодыгина выйти из ворот, а потом даже не подстраховали. Хоть бы кто хоть ворота попытался закрыть. В итоге Лодыгин - козёл отпущения (хотя он, конечно, тоже сплоховал).
У нас есть Акинфеев, Ребров, Гильерме

--------------

Когда же этот пиар закончится?!

Нет у нас вратаря по фамилии Акинфеев, ну нет такого.
Ответ заблокированному пользователю
У нас есть Акинфеев, Ребров, Гильерме -------------- Когда же этот пиар закончится?! Нет у нас вратаря по фамилии Акинфеев, ну нет такого.
Кто сейчас реально сильнее Акинфеева? Не в клубе, а именно в сборной. Не говорю, что он вратарь мирового класса, пересидел в ЦСКА, его рекорд ЛЧ и т.д., все это понятно. Кто?
По сравнению с тем как главный рккопоп на ЧМ дурил, Лодыгин вчера стоял насмерть
Ещё один эксперт вылез. Занимался бы своим воровским ЖКХ.
Яшин для своего времени был лучший. Сейчас футбол сильно изменился, и, если учиться по кинохроники Яшина, то еще больших дуриков напускаешь. Это как учиться фигурному катанию для выступлений на ЧМ и ОИ по записям выступлений Белоусовой и Протопопова.
В России много лет нет выдающихся полевых игроков, с какого перепугу появятся выдающиеся вратари? В стране с населением 150 млн. хороших игроков меньше чем в 300 000 Исландии, зато околофутбольных чиновников хоть ж...й ешь.
читайте Уголовный Кодекс, г-н Степашин
чаще читайте..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем