1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игуаин отказался продлевать контракт с «Наполи»

0

Игуаин отказался продлевать контракт с «Наполи»

Форвард «Наполи» Гонсало Игуаин отверг предложение клуба о продлении контракта.

Как сообщает Corriere dello Sport, аргентинец настроен отклонить любое предложение «Наполи» о новом контракте.

Президент неаполитанцев Аурелио де Лаурентис хотел бы продлить контракт с лидером команды до 2020 года и включить в него пункт о сумме отступных в размере 100 миллионов евро. Зарплату Игуаина планируется повысить до 7,5 млн евро в год.

За 28-летнего нападающего готовы вступить в борьбу европейские топ-клубы, которые могут предложить ему зарплату до 10 миллионов евро.

Контракт Игуаина с «Наполи» рассчитан до лета 2018 года. Он перешел в итальянский клуб из «Реала» в 2013-м за 40 миллионов евро.

С 29 голами в 30 матчах аргентинец с огромным отрывом лидирует в споре бомбардиров серии А .

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Forza Italian Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не хочет продлевать контракт с неадекватными отступными. Понимает, что тогда вообще никогда не уйдёт на повышение (при всём уважении к Наполи).
Не хочет продлевать контракт с неадекватными отступными. Понимает, что тогда вообще никогда не уйдёт на повышение (при всём уважении к Наполи).
У него и сейчас неадекватные отступные
В Англию "намылился".
Почему зря? Вышел на новый уровень, теперь изет топ клуб. Это работа.
Игуаин понял что наполи итальянский тоттенхэм,такой же клуб между топ-клубом и середняком,понятно что он хочет за трофеями
Ответзаблокированному пользователю
Игуаин понял что наполи итальянский тоттенхэм,такой же клуб между топ-клубом и середняком,понятно что он хочет за трофеями
"Наполи - итальянский тотенхэм"

Это ты верно подметил: обе команды идут на вторых местах с шансами на первое, то бишь трофей.
Ответзаблокированному пользователю
Игуаин понял что наполи итальянский тоттенхэм,такой же клуб между топ-клубом и середняком,понятно что он хочет за трофеями
За то время пока Игуаин в Италии, Наполи всего раз выпал из тройки, выиграл кубок и суперкубок Италии. Так что сравнивать их с ТТХ, это идиотизм какой-то
Топ-игрок должен играть в топ-клубе.... Не понимаю воплей восторга по его поводу. Забыли, как он совсем недавно воробьев расстреливал?! Да он спасибо должен Наполи говорить.
Ничего страшного. Де Лаурентис вполне может встать в позу и никуда его не отпустить до конца соглашения. Придется 2 года еще колотить вратарей Серии А.
Ничего страшного. Де Лаурентис вполне может встать в позу и никуда его не отпустить до конца соглашения. Придется 2 года еще колотить вратарей Серии А.
Сумма отступных 40 млн, кто предложит туда и уйдёт. Не кто и спрашивать его не будет.
ОтветABJORA
Сумма отступных 40 млн, кто предложит туда и уйдёт. Не кто и спрашивать его не будет.
Сумма отступных 94 млн
В АПЛ ему будут платить раза в 2 больше. А если перейдет в Китай так вообще по ляму за гол.))
Ну и правильно! Наполи не ставит целей на ЛЧ, им, такое чувство, лишь бы Ювентус обыграть в гонке за скудетто, а все остальное побоку. В среднем клубе без амбиций серьезным игрокам делать нечего, скоро и Инсинье от туда съедет. Де Лаурентису не языком молоть нужно, а ставить и выполнять серьезные задачи, если хочет что бы серьезные игроки задерживались в Наполи. Но видимо, мафиозника и так все устраивает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости