1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Расим Тагирбеков: «Ничего страшного, жизнь продолжается. Буду искать клуб в России»

0

Расим Тагирбеков: «Ничего страшного, жизнь продолжается. Буду искать клуб в России»

Защитник Расим Тагирбеков прокомментировал расторжение контракта с «Анжи».

«Ничего страшного, жизнь продолжается. Карьеру футболиста продолжу, буду искать клуб в России.

Трудно далось решение о расторжении контракта с «Анжи», но я могу сказать, что это было по обоюдному согласию», – сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перейдёт в Амкар к Гаджиеву
Он вроде как лучшие годы отдал Анжи. Могли бы оставить на контракте или работу дать
Искренне желаю удачи, один из немногих настоящих футболистов Анжи
Удачи тебе Расим! Поиграй ещё лет 5!
Кажется парнем вполне порядочным, удачи Расим!!!
Одних Агалоровых хватило бы. Расима могли оставить.
Боюсь, что приютят теперь только в ФНЛ
Ответзаблокированному пользователю
Боюсь, что приютят теперь только в ФНЛ
Ну и что. В ФНЛ разве в футбол не играют? Тот же Газовик который попадет в РПЛ с радостью его возьмет. Ну или команда типа Уфы или Амкара.
Лучше один Агаларов чем два.
Ответratmir2015
Лучше один Агаларов чем два.
лучше ни одного
Сердеров ушел Тагирбеков ушел , щас Гаджибекова выгонят и агаларов младший станет капитаном и т.п. будут все кумыкская (с)уборная
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости