1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Адамов: «Смотрели фильм «Бесславные ублюдки»? Это про нашу команду»

0

Роман Адамов: «Смотрели фильм «Бесславные ублюдки»? Это про нашу команду»

28-летний нападающий «Ростова» Роман Адамов прокомментировал разгром от «Зенита» (0:4) в матче 13-го тура чемпионата России, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

– Роман, это, наверное, первый такой быстрый гол в ворота «Ростова», на 12-й секунде матча?

– Да, у нас уже не первый.

– В чем причина?

– Даже не знаю... Смотрели фильм Тарантино? С названием?

– «Криминальное чтиво»?

– С Брэдом Питтом.

– «Бесславные ублюдки»?

– Вот это про нашу команду, – сообщил Адамов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Артем Дзюба: «Читали Три поросенка? Сегодня это мы не забили»
А в чем связь?
Да ладно, там просто Хохлов перепил накануне по поводу возвращения в родной город)
причем тут вообще население Юга России?) Он говорит про то, что сыграли плохо.
Всё бы хорошо, если бы Роман сам этот фильм посмотрел))
О_о .... срочно взять у Адамова допинг-тест )
А Адамов - это жид-медведь?
Чет я сегодня ни одного скальпа не увидел! ;)
Адамов:
-Смотрели *Бесславные ублюдки*? это про нашу команду
Журналист:
-А *Криминальное чтиво*- про нашу
Интересное заявление Адамова. Думаю, оно партнёров заденет и может как-то повлиять на статус Ромы в команде. Интересная реакция Лютого будет, конечно.

А Бесславный Ублюдок на поле был только один. ЦЗ Ростова с 77 номером. Игрок уровня Зоны Восток, Второй Дивизион, не выше. А в целом Ростов боролся, сам играл и давать играл. Игра без интриги конечно была, но смотрелась. Ещё бы никчемное существо с 77 номером спряталась бы в запас куда нибудь, было бы совсем хорошо. Нескладный, неловкий, медленный, необученный тактически, безвольный и всё это про Прошина. Слабейшее звено Ростова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости